MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год!!!

Сообщений 101 страница 110 из 289

101

Тогда лучше вообще не ехать, достанут ведь, оставь машину, поедешь на такси, все-таки НГ и бла-бла... Только настроение портить. А еще меня накаляет на таких мероприятиях тамада и эти шибанутые конкурсы  :mad: Бесит просто

0

102

Нет конкурсы это хорошо, даже шибанутые. Просто так тупо пить скучно.

0

103

Конкурсы это плохо. Пьяные люди итак малопривлекательны, а во время конкурсов вообще непотребны  :D

0

104

Чтобы это оценить, нужно быть среди них трезвым, а если ты тоже пьяный, то тебе пофиг.

0

105

Ну нет, мне даже пьяному стремно это наблюдать.. Натужно как-то это все проходит. Не знаю.. Комплекс у меня какой-то по этому поводу. Все эти тамада, сценарии, конкурсы меня раздражают только.  В самый апогей конкурсов я выхожу обычно на улицу, покурить и успокоить нервы :D

0

106

Нужно в них активно участвовать и выигрывать призы  :D , народу весело. Над комплексами нужно работать.

0

107

dachernyshev написал(а):

Над комплексами нужно работать.

да пошел ты..

0

108

у нас хорошая сейчас старшая медсестра из сараево. она организовала для всего отделения и причастных к нему поход в кабак и там всем подарила по 25 евро из кассы, которая пополняется с чаевых. В восточно-германской больнице вообще чаевые копейки давали или вообще ничего при выписке. А в этой хорошие чаевые. Тут приземлился у меня раз с другого отделения один профессор, интернистско-невролого-урологическая полнейшая развалюха с МРСА-Сепсисом. Кое-как его выходили, чтоб не помер. Так его жена такая была довольная, что даже нам 50 евро чаевых дала. Таких больших чаевых я ещё никогда не видел! Ну конечно я и сред. мед. персонал с ним намучились и его жена постоянно надоедала со своими распросами. :tired:

0

109

kadjaj уже сходил..  :D

0

110

dachernyshev написал(а):

kadjaj уже сходил..  :D

:D быстро.
Чо там у вас в питере снег есть? У нас нету.. А в москве показывали снегопады!

0