MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год!!!

Сообщений 91 страница 100 из 289

91

В понедельник узнаю, графика еще не было в пятницу.

0

92

я тоже на новый год дежурю. зато с 23-27.12 у меня коротенький отпуск получается и на пасху тоже.

0

93

dachernyshev написал(а):

В понедельник узнаю, графика еще не было в пятницу.

Узнал?

0

94

Ага, узнал. Ответственный 2 -го.  :canthearyou:  Ну да ладно, хоть первого отдохну.
Кстати , а корпоративы то планируются? У нас народ чего то в этом плане совсем вялый.

0

95

У нас вроде 25-го отделение в кабак идет..

0

96

Мы тоже 25 собираемся, ты пойдешь?

0

97

Деньги сдал уже. наверное идти надо. Но обычно это все плохо кончается  :D

0

98

Да уж, в прошлый раз меня друг спас, запихнул молча меня в такси и водиле денег дал, а то планы у меня были громадные  :D

А вы по сколько сдавали?

0

99

То ли по 800, то ли по 900р. Мне после таких праздников всегда бывает очень стыдно.. И как правило, всегда по делу стыдно.  :D

0

100

Я 1500 руб, сдал. Может попробовать не пить там? Приехать например туда на машине, что бы не приставали.

0