MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год!!!

Сообщений 1 страница 10 из 289

1

Надоела жара!!! Поговорим про Новый год? Кто как справлял, кто что планирует? Дежурства в Новый год?

0

2

Жара? А что это? У нас ее и не было. В новый год предпочитаю дежурить 1 числа, а новый год справлять с друзьями, но можно и в семье, тоже веселья хватает.

0

3

Понравился Новый год на работе - отделение пустое, поступающих мало, много гостей коллег из соседних отделений, весело и душевно!

0

4

А мне наоборот не понравилось, поступающих много, толком не посидеть, выпил на ходу шампанского и вперед, разыскивать запавших по углам коллег.

Отредактировано dachernyshev (2008-09-01 19:32:51)

0

5

Не, в НГ нормально дежурить... А вот извращения в отношении дежурства первого, увжаемый Д.А., я не понимаю...  :D

0

6

Отметил НГ часов до 3 и лег спать. Утром на работу. Тишина, больных мало, все спят. Праздник нужно празновать по факту его наступления.

0

7

У вас кого и как в Новый год ставят? Жребий?

0

8

У заведующего есть особый список кто когда дежурил на новый год, когдв мне выпадает сразу меняюсь на первое января, желающие всегда есть.

0

9

Список стибрить и сжечь!
ЗЫ. Сам-то зав есть в списке?

0

10

Нет его там нет. Наоборот, список нужен всем, иначе не поделить новый год.

0