MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Приглашаем врачей в детскую экспедицию!

Приглашаем врачей в детскую экспедицию!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проект "Молодежные Образовательные Экспедиции" приглашает врачей на лето 2011 (июль или август).
Район проведения экспедиции Кандалакшский залив Белого моря.
Более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте:
http://www.expeditions.ru/content/332/
Вы можете отправить резюме на почту: nabeloemore собачка gmail.com
Или задать интересующие Вас вопросы по тел.: 8 926 583 пять восемь 06 Наталья

0

2

здорово! :cool:  с удовольствием бы побывал в тех местах, если бы мог

0

3

Да, рыбалка там знатная... Но берут врачей только до 45 лет... Но я на всякий случай все же написал...

0

4

так ты же для них врач-иностранец как и я!  :D

0

5

Ну, значит пролетел...  :dontknow:

0

6

Nikolaich написал(а):

Ну, значит пролетел...

а может нас всё же возьмут туда ...нелегалами?  :D

0

7

Кстати... Меня практически взяли, но не сложилось с моим отпуском на работе... Как по мне - идея, работа и отдых бомбовские (есть возможность взять с собой ребенка - подростка)!  :cool:  Поэтому, коллеги, я удивлен почему так мало желающих...  :dontknow:

0

8

Rofe написал(а):

а может нас всё же возьмут туда ...нелегалами?

Рофе, если у тебя диплом СССРовский - напиши Наталье на электронку или позвони... Все решается элементарно просто...

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Приглашаем врачей в детскую экспедицию!