MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фотоальбом (разное)

Сообщений 141 страница 150 из 165

141

ovenka написал(а):

Вчера гуляли у электростанции в ТА...а там есть аэродром...пыталась снимать самолеты...уфф..они такие быстрые!

Ф какая у Вас лейка,Мата Хари? Класс особено на фоне трубы! :love:  :D

0

142

Vavannet написал(а):

Ф какая у Вас лейка,Мата Хари? Класс особено на фоне трубы! :love:  :D

вова, иди к черту, я фоткал телефоном через лобовое стекло на скорости 110 км час  :mad:

0

143

kadjaj, насколько я разбираюсь в медицине, Ваваннет обращался к Овенке.  :)

0

144

kadjaj так ты нарушвешь ПДД ?  o.O  Не ожидал от тебя  :D

0

145

Nikolaich написал(а):

kadjaj, насколько я разбираюсь в медицине, Ваваннет обращался к Овенке.  :)

да ну его к черту, запутал вконец меня, гад  :D

0

146

kadjaj написал(а):

вова, иди к черту, я фоткал телефоном через лобовое стекло на скорости 110 км час  :mad:

А какой и в каком месте у Вас  двигатель ? А мне мона.. на 110 в час? А лобовое стекло..извините ,- это пластина во лбу.? :hobo: А она не свистит как металлик? Кажется  :tomato: начинается. :rain:

0

147

Vavannet написал(а):

это пластина во лбу.?

Вова, ну вот зачем ты меня так обижаешь?  :D

http://s005.radikal.ru/i212/1009/61/54445cee98c8.jpg

видали чо придумали? как в макдональдсе, лучший работник месяца  :D  :D

0

148

kadjaj написал(а):

Вова, ну вот зачем ты меня так обижаешь?

kadjaj! Я с умилением восхищаюсь! 110!  В руках съёмочн7ый аппарат...и по радуге! А о пластине- эт для завязки разговору.Аллегория... :flag: 

kadjaj написал(а):

http://s005.radikal.ru/i212/1009/61/54445cee98c8.jpg

:question:  И сколько ж у них завов и ст.м/с , а сестры хозяйки нет...Передовая больница ,а недороботочка имеется-имеется o.O В Стальные времена-а-а-а :writing:  :angry:

0

149

Vavannet написал(а):

какая у Вас лейка,Мата Хари? Класс особено на фоне трубы!

спасибо! мне до Мата Хари далеко:)) а фотик Сонька с цейсовым объективом и 5 мегапикселей :) вполне достаточно для хорошей съемки :)

0

150

kadjaj написал(а):

видали чо придумали? как в макдональдсе, лучший работник месяца

надо обязательно к нему ещё один стенд повесить с фотографиями "они позорят нашу больницу"  :D

0