MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фотоальбом (разное)

Сообщений 91 страница 100 из 165

91

dachernyshev написал(а):

ovenka, вы случайно Rofe, там не встречали?    Снимки здоровские, завидую!!

я был в первый раз в хайфе в марте во время экскурсии в Акко от русскоязычной турфирмы. очень красивый город.

я предлагал тебя прихватить туда в прошлый ещё раз зимой, но ты сам не захотел :P

0

92

А в Хайфе живет "старушка Беся":)
http://i074.radikal.ru/0912/fa/504cdfde7561.jpg
http://i055.radikal.ru/0912/31/fc7d871ca22d.jpg

0

93

У меня аллергия на жерсть кошек и собак, поэтому вынужден их избегать  :(

0

94

dachernyshev написал(а):

У меня аллергия на жерсть кошек и собак, поэтому вынужден их избегать

..угу а там еще ребенок новорожденный:( у меня была собака пудель, прожила 8 лет..и последние годы болела эпилепсией:( после ее приступов меня колотило..почти так же как ее:( не надо мне никакой живности:( это дочка мне притаскивала..ой вру а сейчас у меня аквариум на 100 литров..и он тоже моей дочки..уфф..

0

95

Вот такой график-ребус висит на двери. Сможете догадаться, в какое время и в какие дни у меня прием?  :D

http://i.fotometka.ru/18225.jpg

+1

96

:D другими словами приём во вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье и + 2 последних четверга в месяц с 8-12, а в понедельник и в 2 первых четверга с 12-15  :D

0

97

Rofe написал(а):

:D другими словами приём во вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье и + 2 последних четверга в месяц с 8-12, а в понедельник и в 2 первых четверга с 12-15  :D

Ну молодец, воображение у тебя развито хорошо! :D

0

98

Гениальное расписание! Я соображала 10 минут... Я б вообще не стала ходить по Пн и Чт,-так,на всякий случай :rofl:

0

99

Mari написал(а):

Я б вообще не стала ходить по Пн и Чт

пациенты так и делают, в эти дни на приеме никого нет  :dontknow:

0

100

kadjaj написал(а):

Вот такой график-ребус висит на двери. Сможете догадаться, в какое время и в какие дни у меня прием?  

Подпись автораЯ расскажу тебе одну историю. Она называется «Уродливый моллюск». Жил-был уродливый моллюск. Он был такой уродливый, что все умирали. Конец.
                * Губка Боб Квадратные Штаны (SpongeBob SquarePants)

В 7:55 еженочно.. :idea:

0