MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хобби...

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

Давно в питере?

0

62

dachernyshev написал(а):

Да в Казахстане в Алма-Ате, туда сюда слетать 30 тыс рубл.

нифега себе! от франкфурта на турецкой через стамбул стоит 20 тыс. тудa и обратно, например с 26.09-10.10. На казахской авиакомпании дороже.

0

63

С 1990 года как в Академию поступил, 1997-1998 жил г. Балтийске, под Калининградом

0

64

Я знаю одну девочку 22 лет, у которой родители живут так далеко, что туда не ходят ни поезда, ни самолеты.. Запопинские выселки, забыл, как называются.. На авто попутных тока надо ехать.. Она видела родителей по окончании школы только однажды, и на дорогу потратила более 50 тысяч в один конец..  :( Так жалко ее :(

0

65

Так может она счастлива, ситуации то разные бывают. Ты мне напомнил фильм Жмурки : и куда ты шел? В гости к девочке!  :D

0

66

вот он, мой когда-то акв:http://s57.radikal.ru/i157/0809/8f/50fa8930e431t.jpg
а вот старичок сом:http://s59.radikal.ru/i164/0809/e4/b09c9db23a43t.jpg

0

67

Хорош!! Особенно сом. :)

0

68

сом как-то больше больным выглядет. :'(  там в аквариуме водоросли настоящие? очистной фильтр с активированным угклём стоит? свет специальный с УФ?
потому что у моего зятя сом был на 25-30 см.

0

69

Ничего там нет...  :dontknow:  В мою бытность - в юность соминую - был фильтр, ща нет. В ноябре поеду на ДР, куплю новый!

0

70

kadjaj написал(а):

В ноябре поеду на ДР

На день рождения сома?  :rofl:

0