MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хобби...

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Слушай, а правда рыбок кормят 2-3 раза в неделю? Я своих кормил по 2-3 раза в день.. Может поэтому они такие здоровые выростали?

0

52

Есть такие рекомендации, я кормлю 1 р в день, когда дежурю у них разгрузочный день. Размер рыбы зависит не только от кормления, но и от размера аквариума и наличия в нем других рыб.

0

53

У родителей живет сом, которого я купил еще будучи студентом, в академе!!! Вот поеду в саратов, сфоткаю его.

0

54

Давай, он уже кило на 15 наверное тянет  :D

0

55

если канеш он дуба не дал - полгода я там не был...

0

56

Да уж, я у родителей лет 5 уже не был.. :'(

0

57

dachernyshev написал(а):

Да уж, я у родителей лет 5 уже не был..

5 лет?? Да ты чо?!!  :O  Что, так далеко живут?

0

58

Да в Казахстане в Алма-Ате, туда сюда слетать 30 тыс рубл. Может на следующий год накоплю, поеду.

0

59

Обязательно сделай это! Старенькие они уже у нас..

0

60

Да у меня там куча родственников помимо них, брат, сестра, все бабушки и дедушки живы еще (тьфу, тьфу), а здесь никого.

0