MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хобби...

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

У меня водоросли постоянно красили стенки аквариума в ультра-зеленый цвет.. Драил каждые 2 недели, пока не поменял на искусственые... А у тебя?

0

42

Ни разу не было у меня исскутвенных, красились видимо из-за слишком сильного и длительного освещения, вообще паразитов водорослей очень много. Как-то бывало подобное, уменьшил свет и купил сомиков прилипал, они жрут налет из водорослей.

Отредактировано dachernyshev (2008-09-09 21:47:34)

0

43

Свет я сам делал, взял лампочку на 40 ватт и прикрутил к стенке..

0

44

К стенке! Оригинально. А у меня рыбы заболели  :'( . Лечить бесполезно, раньше пробовал, быстрее помирают от лечения.

0

45

Их надо рассадить срочно!

0

46

А, бесполезно, я уже это проходил, к сожалению проще положиться на природу сильные выживут, если погибнут все нужно все продизенфицировать, растения выкинуть и начать все заново. А приносить им еще больше мучений сажая в банки с бициллином и т.д. жалко. :'(

0

47

Ты наверное новую рыбку купил, да?
Ты в курсе, что новых рыбок надо на неделю сажать в 3литровую банку с водой из аквариума, тока потом выпускать?

0

48

Да в курсе, я не только новую рыбку, еще купил растения и камни. Я покупаю только у извесных мне людей. Это первый случай за последние 10 лет, раньше рыбы у меня болели когда я в Казахстане жил.

0

49

dachernyshev написал(а):

Я покупаю только у извесных мне людей. Это первый случай за последние 10 лет

Никому не верь! Эти барыги за бабки мать родную продадут..

0

50

Да уж, уже принес с работы банку хлорамина.

0