MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хобби...

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

Ого-го!! Молодец!  :D

0

32

Однажды один телескоп помер, я сколотил для него гробик и похоронил за городом... http://s.rimg.info/a4c33b8c053d64f4fe3cbf8ff8d3849a.gif
Очень печально..

0

33

Так почему тогда снова рыб не заведешь? И интерьер украшает, и есть чем заняться на досуге.

0

34

Идея!  :idea:  Может быть.. Тока я хочу опять большой аквариум - от 100 литрофф.. И плюс аксессуары к нему.. Дороговато. Но осилить можно.

0

35

Но хобби нуно мне в таком смысле, чтобы можно было отвлечься НАСОВСЕМ от работы - типо водки:) - аквариум тут не потянет..

0

36

Я думаю потянет, представь какой простор для творчества. Дизайн, каких рыб купить, чем кормить и т.д. Меньше ста литров брать не стоит, чем больше тем лучше. Фильтр лучше внешний. Денег то нужно только на аквариум и фильтр. Рабы и растения стоят дешево.

0

37

Компрессор ищо надо. Свет. Но это недорого. Аквариум самая дорогая штука..

0

38

Компрессор не надо, если только любишь красивые поднимающиеся пузырьки, больше толку от него никагого. Свет сейчас входит в стоимость аквариума, их делают уже с верхней крышкой и лампами, даже можешь заказать какую-нибудь индивидуальную форму, стандартные конечно стоят дешевле.

0

39

Ты как часто воду меняешь? Полностью или частично? Что на дне?

0

40

На дне очень крупный песок, из туфа соорудил скалы, воду меняю раз в год, в полтора. Стоит мощьный наружный канистровый фильтр который шпарит круглые сутки, вода как слеза. Подливаю по мере испарения прямо из под крана. Хотя везде рекомендуют раз в неделю, две подменивать 1/3 объема. Аквариум 150 л, треть это 50 литров, т.е. моя квартира постоянно должна быть заставлена емкостями с отстаиваемой водой, нафиг. :question:

0