MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хобби...

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

Предлагаю на ты, так я ж про хобби в хорошем смысле этого слова :huh:

0

22

dachernyshev написал(а):

Предлагаю на ты

ок!

dachernyshev написал(а):

так я ж про хобби в хорошем смысле этого слова

При самом уважительном, "хорошем" отношении к хобби, семья - это все же нечто иное имхо...

0

23

Да, согласен. Сейчас кину фотку моего хобби.

0

24

Вот

http://s46.radikal.ru/i111/0809/a8/2563564d1f70t.jpg

0

25

Маааленькие какие рыбки..  Искусственные водоросли?

0

26

Водоросли настоящие, не люблю пластиковые. Рыбки еще не подросли поэтому и маленькие, через 6 мес будут такие лошади :D

0

27

Тоже у меня были рыбки.. Аквариум 120 литрофф.. Когда переезжал, подарил его родителям.. Эх, каких телескопов выращивал - лошади! Здоровые, ну как башмак - не вру!

0

28

Так надо продолжить, у меня аквариум  с 3 класса. Каких только рыб не перебывало. Тут защел на аквариумный форум. Ппц! Все советы и рекомендации сводятся к наливанию химии в воду и измерения всяких там показателей тест системами. Я попытался было объяснить, что легко можно обойтись и без этого, как они обозлились. Плюнул и ушел оттуда.

0

29

kadjaj написал(а):

Здоровые, ну как башмак - не вру

Какого размера?  :rofl:

0

30

43 - 45 без п!

0