MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хобби...

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Как же без хобби то, жить скучно работа дом и так по кругу, нужно обязательно отвлекаться. Есть же у вас какое-нибудь увлечение? Заведите животных например.

0

12

С удовольствием занялся бы рыбалкой, но нет финансовой возможности ,пока. У меня отец рыбак и охотник, я все детство с братом вместе с ним по рыбалкам и охотам. Поэтому занялся тихой охотой на грибы. Финансовых вложений никаких, удовольствия море.

0

13

Вот поеду сейчас на рынок покупать пару новых аквариумных рыб.

0

14

§ рыбалко и охота не для меня - жалко убивать.. :(

0

15

Можно выпускать рыбу обратно, на западе все так делают.

0

16

А вот некоторые варят раков - живьем естес.. Ужасное зверство..  :huh:

0

17

А раков по другому не сварить они очень живучие. Я раков не люблю, мясо мало, а здоровенного рака нужно убить за 5 гр.

0

18

dachernyshev написал(а):

А раков по другому не сварить они очень живучие.

Прямо как люди...

0

19

А кот, это хобби или нет?

0

20

dachernyshev написал(а):

А кот, это хобби или нет?

Для Вас семья - хобби? Вот и для меня котейко - член семьи..

0