MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы делаете, когда все ПЛОХО?

Сообщений 81 страница 90 из 112

81

astra написал(а):

А я стреляю... Когда все плохо и нервы не выдерживают - 500 пуль...

Хорошая мысль! Где можно взять шмайсер?  :D

0

82

astra написал(а):

У меня пневматическая винтовка...

У меня есть пневматический аналог пистолета Макарова,бьет шариками 4,5 мм. на 15-20 метров,только газового баллончика хватает на 30-40 выстрелов,а стоит он(баллончик) 10 гривен...Дороговато,да и тира рядом нет,а в парке милиция может повязать,уж очень эта "пукалка" на оригинал похожа.

0

83

Вот так! :)

увеличить

увеличить

0

84

:cool:

0

85

слушай Астра, ты такая красивая женщина, но стоишь с ружьём наперевес, одновременно заманиваешь и отпугиваешь, мы ведь уже не такие крутые мужики как времён Великой Отечественной, нас можно и помпой напугать... :love: повесь его на стенку, только разряди сначала... :D

0

86

Ув. тов. Зеленый! Не надо вязаться к дамам!

0

87

Спасибо за комплемент, зеленый! Только чего Вам пугаться? Вы, кажется, женаты? :idea:
5 правил обращения с оружием я помню наизусть и свято соблюдаю, так что не пугайтесь!

0

88

astraесть ещё и шестое американское правило - вытащил таки стреляй, вот этого я больше всего и боюсь... :tired: а товарищу Блигу скажу, я не вяжусь, а делаю комплименты, я таки нравлюсь красивым женщинам.... :love:  :love:  :love: а тебе таки завидно?... :D  :D  :D

0

89

Ха! Донжуан :rofl: Казанова! :jumping:  :D - ЗЕЛЕНЫЕ нравятся только ПАТОЛОГОАНАТОМАМ! :D  :D  :insane:

0

90

это Вы говорите своё мнение как красивая женщина или как паталогоанатом? :D

0