MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы делаете, когда все ПЛОХО?

Сообщений 71 страница 80 из 112

71

dachernyshev! Берегись теперь!

+1

72

:D  Уже, начинаю принимать превентивные меры.

0

73

на украину собираешься ехать?

0

74

Да нет, не собираюсь.

0

75

а что тогда остерегаться? она на украине, ты далеко на севере в россии.

0

76

У неё межконтинентальные баллистические пули! o.O

0

77

У мафии длинные руки.  :D

0

78

:D Во-первых, я сама могу приехать...
Во-вторых - я хоть и не мафия, но длинные у меня не только руки :glasses:
А в третьих - я стреляю только по специальной мишени, но главное, неживой!

0

79

astra написал(а):

Когда все плохо и нервы не выдерживают - 500 пуль за 3 дня отстреливаю...

Отвлекаться от проблем конечно необходимо...
Могу только позавидовать коллеге astra, :cool: когда-то дали мне пострелять из "Нагана" с ортопедической рукояткой- ощущения незабываемые!!!
Сейчас это недоступно :dontknow: ,поэтому ставлю старенький "Дельта форс",постреляю вдоволь в паре уровней,-реально легче становится...
:D

0

80

Вот и единомышленники нашлись! :flag:
Знаете, ни с какой виртуальной стрельбой нельзя сравнить настоящую! У меня пневматическая винтовка... Коллега, сделайте себе подарок, и тогда никакой "Дельта форс" не понадобится. :flirt:

0