MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы делаете, когда все ПЛОХО?

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

dachernyshev написал(а):

Да уж, кстати ты поиши свой автофорум там много полезного по машине найти можно.

Представляешь, убил два часа, но сайд такой не нашел - чтоб персонально о 99 было.. Зато нашел много сайдов, обсерающих тазики.. Пересели всякие типы на киы, деы и вот в униссон оплевывают то, на чем годами ездили.. Один мужик на сайде Нексии написал, что 99i хорошая тачка, так они, как шакалы на него набросились, зачморили, с дерьмом смешали, ржали.. Скоты, читать противно, стадо тупорылое!!  :mad:

0

32

Не обращай внимания, я три года на восьмерке проездил, это была моя первая машина, очень старая постоянно ломалась, но я был так расстроен, когда ее продавал чуть не плакал. (серьезно) Долго стоял на дороге и смотрел в след. Это они от злости, что не могут купить феррари. Недавно ездил на Ассценте и Ланосе, ну ведро ведром.

0

33

Дело в том, что я понимаю, что иномарка лучше жигулей.. И, скорее всего, с этой (в крайнем случае, со следующей) машины сам пересяду на иномарку. Но только чморить людей в ладах и машину, на которой я столько лет ездил (до этого у меня была нива, потом 6-ка) никогда не буду - это непорядочность какая-то.. На этих машинах я влюблялся, катался, ездил к родителям, зарабатывал деньги.. Подводили они меня редко, да и чинились легко.. Зачем тада плеваться?!
Потому, катаешься на Авео с движком 1,2, купленной в кредит - так засунь язык в "опу и катайся..

0

34

dachernyshev написал(а):

Долго стоял на дороге и смотрел в след.

Я понимаю тебя! Я не продал 6-ку чурбанам, которые хотели возить на ней арбузы и картошку - продал дешевле, но зато в хорошие руки.

0

35

Я считаю, что если нет возможности купить и главное содержать хорошую иностранную машину, лучше купить новую нашу, содержание дешевое, комфорта может чуть меньше. А то купят блестящее ведро лет 10-12 и потом плачут ой запчастей нет, ой какие они дорогие. Зато выпендреж.

Отредактировано dachernyshev (2008-09-09 21:19:04)

0

36

А вот Шевинива - это иномарака или нет??

0

37

Там от иномарки только плюсик на капоте. На тамошнем форуме этому вопросу посвящено страниц 500.

0

38

У меня была Нива 2121 - отличное неубиваемое авто! Может бы и сейччас купил 2131, если бы не дорогой бензино.. :(

0

39

Да бензин конечно дорог, мне на дачу съездить (160 км) 500 р. надо.

0

40

Мона сделать газ...

0