MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы делаете, когда все ПЛОХО?

Сообщений 21 страница 30 из 112

21

Зря смеещься, :rolleyes:  там нормальные люди собираются, а знаешь какая посещаемость тамошнего форума, до 10 тыс в час. Не успеешь задать вопрос, тут же 5 страниц ответов.

0

22

А прикинь, какая посещаемость на сайте ваз 2106?  :crazyfun:

0

23

Да уж, кстати ты поиши свой автофорум там много полезного по машине найти можно.

0

24

Гм... Мона поискать. Только я в машине не силен - все делаю в автосервисе. Позавчера даже предохранители там менял  :D Потому чо там мне ловить?

0

25

Так зачем этих дормоедов кормить, которые меняют все блоками как конструктор. Если, что простое я сам не ленюсь делать, даже интересно. У меня первая машина была 08, я там даже двигатель перебирал. Вернее ключи подавал, своему другу, он в машинах дока. Разложили мы все в гараже на полу, а ночью была оттепель и гараж затопило  :rofl:

0

26

Я стараюсь сам не лазить - зачем, если не понимаю?.. Колеса накачать, помыть - это да. Но чуть что стукнет, еду к слесарям. Так же, как слесаря эти едут ко мне - городок у нас маленький..

0

27

dachernyshev написал(а):

а ночью была оттепель и гараж затопило

Чем дело кончилось?  :huh:

0

28

Где не понимаю, я тоже не лезу. У нас то куча этих сервисов, а том такие деятели встречаются, что страшно даже к машине подпускать. Принцип простой стучит в подвеске меняем подвеску.

Двигатель не вытаскивали тогда, делали все на машине, достал все из воды и разложил по полкам, через неделю вода ушла и все доделали, но я ходил к председателю и качал права, после чего стали чистить канализацию и снег убирать.

0

29

Отвлеклись от темы! Вспомнил, ЧТО Я ДЕЛАЮ, КОГДА МНЕ ПЛОХО.. Хехе, стыдно даже рассказать.. Короче, я начинаю говорить вслух - громко и счбивчиво, смысл создать доминанту в башке и отвлечься.. Говорю на максимально отвлеченные темы - громко и долго.. Ппц, со стороны это наверное жутко выглядит.. :huh:

0

30

Можно еще парочку монстров в компе замочить.

0