MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы делаете, когда все ПЛОХО?

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

Ну что же, все-таки делать, когда все ПЛОХО? Пить я не могу, организм очень сопротивляется... Сегодня какая-то неустановленная мерзкая рожа разбила стекло в машине и сперла магнитолу. Как же все надоело... :angry: У меня оптимизм заканчивается...

0

102

kadjaj написал(а):

рофе мне иногда напоминает ваваннета

а может он мой клон или я его  :crazy:

0

103

Мила написал(а):

Сегодня какая-то неустановленная мерзкая рожа разбила стекло в машине и сперла магнитолу

А так сейчас делают? Тырят панельки? Я думал, что времена барсеток и панелек под мышкой остались в 90х

0

104

Мила написал(а):

неустановленная мерзкая рожа разбила стекло в машине и сперла магнитолу. Как же все надоело...

во неприятность! вот почему не хочу иметь машину, тем более в нашей воровской округе. одному знакомому из кёльна из мести совсем новую машину его матери поцарапали, подумав,что это его.
венгерскому коллеге в бельгии пьяный водитель в машину врезался и до сих пор что-то там судитъся.
вот совсем недавно моему иракскому коллеге своровали что-то из машины недалеко от больницы во время работы. в больнице из врачебной комнаты своровали до этого у него сотовый. А он ещё как южанин предпочитает всё дорогое и стильное.
ну ничего, Всевышний всё равно за воровство когда-нибудь накажет.

0

105

Мила написал(а):

Сегодня какая-то неустановленная мерзкая рожа разбила стекло в машине и сперла магнитолу.

Если неустановленная, то откуда Вы знаете, что мерзкая?  :)  Пусть это будет самая большая проблема в Вашей жизни!  :)

Отредактировано Nikolaich (2010-03-21 13:14:18)

0

106

Что искали в машине - не знаю, все перерыто, торпеда раскурочена. Уроды. В милиции сказали, что  двое чуваков промышляют на этой парковке постоянно. Храбрые милиционеры сидели один раз там в засаде, но никто не пришел в тот раз грабить машины... :dontknow: Так они их и не поймали...

0

107

Мила, это конечно мерзко и неприятно, но с другой стороны - это просто кусок железа.

Мила написал(а):

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

:cool:   :flag:

0

108

Nikolaich написал(а):

но с другой стороны - это просто кусок железа.

+ 100
Зашла к приятельнице пожаловаться на жизнь и забыла, на что хотела жаловаться. Ее 17-летнему сыну двинули в челюсть, при каких обстоятельствах - молчит (думаю, что сам нарвался :suspicious: ). В результате нижняя челюсть сломана в двух местах. Конструкция, которая фиксирует челюсть, произвела неизгладимое впечатление o.O.

0

109

Да...все познается в сравнении-великая мудрость :glasses:
А еще,когда все плохо,я громко включаю...радио "Рекорд"(если возможность позволяет..и если кто знает,что там за музыка %-) ) и ярко крашусь...ага.  :D

0

110

Rofe с такой позицией, обладать вещами не нужно, ведь могут украсть все что угодно и велосипед и ролики и т.д.

0