MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы делаете, когда все ПЛОХО?

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

Как патологоанатом... Во -первых, до красоты далеко, а во -вторых -далеко не женщина!!! :rofl:

0

92

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
:)   :)   :)

0

93

Респект +5 :cool:

0

94

Когда я буду умирать,
(а умирать конечно буду)
Ты загляни мне под кровать
И сдай порожнюю посуду!

+1

95

Nikolaich написал(а):

А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

да-да...вот я по другому еще не научилась переживания снимать,выпиваю..нда...А что? Сознание изменяется,все кажется или очень хреновым вообще или смешным :crazy:

0

96

Mari написал(а):

да-да...вот я по другому еще не научилась переживания снимать, выпиваю..нда...

Это достигается многолетними систематическими  упражнениями. У меня раньше печень была как у бизона из Елоустоунского парка, а сейчас (кхе-кхе) все - элиминация уже на та..., парад на лице не тот...  :dontknow:   Так что дерзайте!  :)

0

97

тут мне коллеги нарассказывали. значится в швейцарии в немецко-говорящей её части уже ок 50% врачей из германии. получают там вроде бы столько же, как у нас с дежурствами. Дежурства у них делают при этом отдельные врачи.
в отдалённых рай онах швеции тоже работает много врачей из германии. там якобы через каждые 6 недель имеют 1 нед. отпуск.
в англии германские врачи зарабатывают за выходные столько же, сколько здесь за рабочую неделю.
в америке врачи не берут кровь и не ставят катетеры для капельниц, также не делают приём больного. лишь в сложных случаях зовут врача. нагрузка на врача ок. 5 пациентов. каждый день посещают образовательные лекции для повышения квалификации. зарплаты тоже намного выше. :cool:
в норвегии, говорят, тоже условия труда классные и туда тоже берут врачей из германии.

Отредактировано Rofe (2010-03-21 00:22:42)

0

98

Nikolaich написал(а):

У меня раньше печень была как у бизона из Елоустоунского парка

:D  :D  :D
Дерзать? Спасибо..  :flag:

0

99

Rofe, не пойму, каким боком пост N 97 в рамках этой темы?

Rofe написал(а):

в швейцарии в немецко-говорящей её части уже ок 50% врачей из германии

Rofe написал(а):

в англии германские врачи зарабатывают

Rofe написал(а):

в америке врачи

Rofe написал(а):

в норвегии... тоже берут врачей из германии.

Rofe написал(а):

в отдалённых районах швеции тоже работает много врачей из германии

Это классно! Я бы тоже хотел поработать в отдаленных районах Швеции...  :love: (только шведы, по моему, ни русского, ни украинского нифига не понимают)  :)

0

100

Nikolaich написал(а):

Rofe, не пойму, каким боком пост N 97 в рамках этой темы?

рофе мне иногда напоминает ваваннета  :D

0