MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы делаете, когда все ПЛОХО?

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

Что вы делаете, когда все ПЛОХО?

0

2

Посылаю всё к... , за руль и за город... Условие первое-один... Условие второе-педаль в полик... Лес, река-это без условий... Водкой не расслабляюсь...

+1

3

Завидую! Я вот не могу отвлечься.. И не умею отдыхать. Даже не знаю, куда ехать (хотя уже 3 года живу за городом в окружении рек, озер и даже лесов).. Может, это не нужно? Но иногда так прижмет, что понимаешь: нужно, нужно.. Я когда первый раз зашел в ординаторскую к нам, подумал, что дверью ошибся: везде книги Рыбалка, Охота, Охотничьи ружья, Как построить дом, Баня своими руками, Дайвинг и проч.. Сейчас понимаю, надо отвлекаться, чтобы не рехнуться.. Тока пока не придумал, как..

0

4

Вы сами только что перечислили много хорошего... Выбор за Вами... :cool:

0

5

Дежурный врач написал(а):

Вы сами только что перечислили много хорошего... Выбор за Вами...

Хочется построить дом!  Вспоминаю кума Тыкву..

0

6

Так в чём проблемы?

0

7

Дежурный врач написал(а):

Так в чём проблемы?

Хочу все и сразу!  :canthearyou:

0

8

Я тоже раньше так думал, но потом понял, что счастье в процессе создания, а не в обладании. Вот например этим летом построил на даче туалет - сам. Очень гордился. На следующий год буду строить сарай, потом баню. К пенсии глядишь можно будет начинать по новому кругу.
У вас такие возможности, живете на природе. Мне полтора часа ехать нужно, чтобы из города выехать.

0

9

Водку тоже пью редко, т.к. плохо ее переношу потом долго болею. Когда плохо стараюсь диаметрально изменить занятие, отвлечься.

0

10

Очень плохо - из последнего - было, када я протаранил трамвай.. С ходу созвонился с людьми, узнал адрес лучшего жестянщика в округе, рванул к нему. Подьезжая, развернулся по сплошной (торопился, понтное дело) - гаишники, как из-под земли.. Хотели отобрать права на 4-6 мес. Отдал 1000. К жестянщику. Зарядил 5000. Отдал задаток на предварительные работы. Приехал домой. Сел на диван - ТОСКА! За город за грибочками что-то не хотелось.. На рыбалку тоже не тянуло. Открыл коньяк, напился и упал.

0