MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто во что горазд...

Сообщений 81 страница 90 из 119

81

Это от человека зависит, у нас и на нашу зарплату умудряются отдыхать в Черногории

0

82

я часто встречаю врачей из быв. ссср заганицей на отдыхе. в любой тур. группе обязательно кто-нибудь будет. до сих пор  с некоторыми  связь поддерживаю. :)

0

83

За границей у нас сейчас очень модно отдыхать, некоторые целый год себе во всем отказывают, но потом гуляют... :shine:

0

84

Турция рулит!  :crazyfun:

0

85

А кто был в Турции? Я вот не был.  :D

0

86

я там был. один раз в алании, другой транзитом в стамбульском аэропорту. :)

0

87

Я не был. И не тянет что-то..  :(

0

88

"Не нужен нам берег турецкий..."?
В восьмидесятые по роду работы (судовой врач парусника "Товарищ") :love:  побывал почти во всех странах Средиземного моря- неплохо везде,особенно на побережьи Адриатики,на Кипре,а Венеция-полный отпад!!! :cool:
В турецких портах было грязновато по нашим меркам,зато экзотично,но почему то очень хотелось помыть руки после каждого магазинчика и базарчика,а покушать на берегу решались единицы-ну очень стрёмно!

Отредактировано Амбулаторный травматолог (2008-10-16 18:26:40)

0

89

kadjaj написал(а):

Я не был. И не тянет что-то..

А куда тогда тянет -то?

0

90

Тяяяянет без концаааа в заповееедные места, в те местаааа, что дуууушу трогают...

0