MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто во что горазд...

Сообщений 71 страница 80 из 119

71

да, а ты как думал! :playful:  у меня там целая война была и сейчас перемирие. до меня почти все врачи-ассистенты оттуда сбегали. меня бы уже давно из больницы выбросили, только никого найти не могут и до 1 декабря замены не предвидется.  врачебные шефы просят ещё подольше у них пока остаться, пока замену найдут :P
директор больницы как бы её арендатор и сам не врач и служба сред. медперсонала более приближена к нему.
директор-арендатор раньше направо и налево неугодных ассистентов как перчатки менял, а сейчас такой лафы больше нету. там даже один до меня из ВМА успел побывать несколько лет назад  и быстренько оттуда слинял. а из алма-атинцев я уже там 4-й. :blush:

0

72

Так а какой в этом смысл? Кто лечит то будет, медсестры чтоли?

0

73

не знаю, если я сбегу заграницу работать, знаю, что до этого бывшая коллгега из праги учит усердно английский и хочет в америку, то вас наверное импортируют. если ты там будешь 5-м алма-атинцем и 3-м с академии, то не будет ничего удивительного. :cool:

0

74

вот будешь потом летать по дешёвке в алма-ату за 20 000 Руб. через стамбул, если машину и дом себе здесь не купишь. :flag:

0

75

Я туда  o.O , да ни зачто в жизни. К чему мне на старости лет такой геморрой.

0

76

какой ты старый? вон у меня коллега из ссср, мужику уже ок. 45-ти. на дежурствах только так всё ночь напролёт по этажам носиться с этажа на этаж и ещё днём за 2-х пашет.
одна русская врачиха работала до недавнего на хирургии тоже с ссср. ей было тоже ок. 45-ти и также на дежурствах как молодуха носилась 5 лет по ночам. Уже бабушка и выглядела хорошо.
другая с алма-аты тоже ок. 50. 18 лет в алма-ате отработала на педиатрии на джандосова. год терапию у нас делала, чтобы специализацию общего врача получить. сейчас на психиатрию пошла ассистенткой работать.
взяли несколько месяцев тоже мужика под 50 с украины на хирургию. он там на нервах всё жизнь отработал. ему нужна год хирургия для специализации на общего врача.

0

77

Нет не уговаривай, здесь я в своей тарелке, а там все жизнь буду эмигрант. Ни за какие коврижки. Как в анекдоте, это наша родина сынок.

0

78

хитрый, уже на пенцию захотел. :mad:  смотри введут у вас бесплатную медицину и будете тоже летать по отделениям, чтобы пациенты не жаловались. :D

кстати, у нас пенсия сейчас с 65-ти, но должна быть скоро с 67-ми.

Отредактировано Rofe (2008-09-14 00:00:30)

0

79

Rofe написал(а):

смотри введут у вас бесплатную медицину

А, ты думаешь, что она сейчас платная?
Если будут платить как вам, согласен и полетать. Хотя я и сейчас летаю.

Отредактировано dachernyshev (2008-09-17 19:11:13)

0

80

подминут зарплату, купишь себе дом/кв-ру, машину более менее и также будешь как мой коллега кушать простые бутерброды и отпуска проводить в германии, т.к. на отпуска заграницей денег не будет. :'(

0