MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Одежда для врачей, какая она?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Rofe написал(а):

у нас такие есть с недавнего времени в больнице для работников реанимационного отделения и операционной. но я так и не понял, для чего. мне сказала одна, что это для того, чтобы они прорезями для мужчин и для женщин якобы подходили.

Мы парочку таких шили, только у них прорезь унифицированная была. Предполагалось что они будут просто для разнообразия, вид налицо и наизнанку отличался, но так как ткань однотонная незначительно. Если сделать лицо например салатовым,  а изнанку зеленой тогда уже точно будут выглядеть как два разных блузона. Ну я поняла ткань должна быть как можно тоньше, что бы не жарко было.

Ну а грязью внутрь конечно не предполагалось их одевать. Понятно что грязь отстирывать нужно :)

0

22

а как подскажите изображение к форуму прикрутить, или это здесь нельзя?

0

23

Olga-AL написал(а):

а как подскажите изображение к форуму прикрутить

radikal.ru

0

24

Olga-AL написал(а):

Что больше всего нравиться носить. Какие детали одежды удобны

Замечательная медицинская форма производства Японии, особенно на кнопках. Продумано все до мелочей. Как ни пачкай - белоснежная до одури. Что за ткань такая, не знаю. Но всегда и везде выглядишь, как будто только отутюжили. Проблема - с размерами. У мужчин - длина брюк, у женщин - обхват груди. А вот смешные цветные шапочки, брюки ( США) - это перебор. Ну может только в педиатрии, да и то, доктора ведь не клоуны.

0

25

igorina написал(а):

А вот смешные цветные шапочки

в США тоже как в россии в шапочках врачи работают? o.O

0

26

Rofe написал(а):

в США тоже как в россии в шапочках врачи работают?

Често говоря, я не знаю как в США, но эти цветные шапочки приходили к нам как-то бесплатно в больницу, было написано: сделано в США.

0