Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Египетская сила, а про техосмотры в теме ни слова!.... Недоработочка... Вот... Сгонял сегодня машинку крайний раз на станцию к дилеру... Через месяц гарантия кончается... Жалоб вроде как нет, а, думаю, вдруг на стендах чё выявят? И пока гарантия, поменять... Не выявили! Но почему-то у меня стало формироваться мнение, что по окончанию гарантии-те же мастера на тех же стендах столько найдут!!! :crazyfun:

0

2

А ты этого не знал что ли?  :D

0

3

Я догадывался  :idea:

0

4

В наше время многие оказывают такие услуги

0

5

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам оформить диагностическую карту онлайн на этом сайте http://talononline.site/ . Он не так давно сотрудничал с ними в этом плане. Ему абсолютно все понравилось.

0