MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Квитки

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Больница мы экстренная. Пока не "рвануло", так как один врач ФГДС после ординатуры, и приезжает в любое время дня и ночи. Еще "костер пионерский", альтруист.

0

12

dok-zlo написал(а):

Зарплаты озвученные по ТВ и зарплаты в реале разительно разняца. Вот коллекция реальных квитков, с реальными зп - http://dok-zlo.livejournal.com/683490.html
если кому не влом, сканируйте свои, добавлю.
фио лучше затирать.

привет всем ВРАЧАМ РФ! У меня вот вопрос,почему по телику говорят "зароботная плата врача около средняя по России 30-40 тыс.руб" а не "оклад врача" который состовляет около 5-6 тыс.руб.А врачу чтобы прокормить семью этого не хватает, вот ему и приходиться работать на 3-4 ставках.... поэтому такие цифры по телику и звучат....

0

13

Ребята!зарплата это одно... которая зависит от того как выполним мы свой месячный план...! А это отдельная большая тема.. !!! Не знаю у кого как и где, а унас по этому поводу кошмар.. Вот например за прошлый месяц 380 на прием,+каждый день 3-4 вызова,+ неотложную помошь в план поставили 3-4 в день!!!! И план должен быть выполнен на 100%!!! небольше не меньше! больше 100% не оплачивается врачу ни как,меньше не доплачивается зар.плата пропорционально выполненному плану, администрация на мои каверзные вопросы ответила:мол,перевыполнение это твои проблемы и больше 100% не принимай,т.е. на прктике получается так:пришел на прием 381-й пацент а я ему должен сказать:"извените приходи в следующем месяце...." или "прием в этом месяце закончен я выполнил уже свой план... " и в добавок еще прийдут чуваки из ОМС и за перевыполнения плана возьмут несколько карточек на проверку где непременно найдут "нестандортное лечение" и прочие недочеты, и наложат денежный штраф на врача..... А не выполнил-недосчитался з.п в квитке!!!!А у вас неотложка тоже в план входит?!!!!А как ее можно планировать??? Получается палка с двумя концами: с одной неотложку надо выполнить, а это около 60-70 случаев в месяц, с другой чуваки из ОМС которые опять прийдут возьмут карточки с выполненной неотложкой,например у "пациента гипертоника" где была оказана неотложка 1-2 раза в месяц и решат опять же наложить штраф, мол врач плохо лечит, поэтому "гипертонику"и приходится оказывать неотложку несколько раз в месяц!!! че делать???????!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!А на счет сокращений,это наверное везде-БЕСПРЕДЕЛ! Ну как можно оставить отделение терапевтическое,с круглосуточными койками, -БЕЗ ДЕЖУРАНТОВ!!!???? Скандалил по этому поводу с главным вр. он отвечает мол нет денег,в бюджете большой ноль!А вдруг ночью кому плохо стало в отд.,что делать? Он ответил : плохо значит лечил,нескомпенсированное лечение,виноват ты,с тебя и будет спрос! На что я его и послал на три буквы!

0

14

Роберт написал(а):

На что я его и послал на три буквы!

К чувакам из О.М.С?  :D Он-то пойдёт, но и Вас с собой прихватит...

0

15

Я думаю намного дальше... :mad:

0

16

Дежурный врач написал(а):

Роберт написал(а):

На что я его и послал на три буквы!К чувакам из О.М.С?   Он-то пойдёт, но и Вас с собой прихватит...
Подпись автораАрфы нет... Возьмите бубен!

НЕТ не прихватил еще....Он сам туда не ходит!!!!! :dontknow: и нас не пускает... Хотел я както пойти к ним, пообщаться,так он для меня в этот день срочную и неотложную работу придумал!!!! В бугалтерию и то только за з.п.! Приезжала гл. бух. и экомист, я то думал что тут я их и завалю вопросами каверзными,всех собрал гл.врач, даже санитарок,а менянаглым образом не пустил даже на порог не пустил! Приехали чуваки из ОМС, картина была аналогичная!!! :mad:

Отредактировано Роберт (2013-03-06 19:35:11)

0