MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВОСТЬ ДНЯ...

Сообщений 81 страница 90 из 125

81

Я пассажиром ездил, с товарищем. Он в Москве 5 лет прожил, ему навигатор не нужен.

0

82

А я на День Победы в ближнее Подмосковье нацелился- матушка у меня там,давненько не виделись!  :flag:  Уже билеты купил!

0

83

А конкретнее?

0

84

А у нас в начале июля встреча одноклассников в Москве. Планирую поехать. За 30 лет только с двумя виделся. Должны приехать и из ближнего, и из дальнего...

0

85

Это которые со школы?

0

86

Ну да.

0

87

Nikolaich написал(а):

А у нас в начале июля встреча одноклассников в Москве. Планирую поехать. За 30 лет только с двумя виделся. Должны приехать и из ближнего, и из дальнего...

эх у нас два года назад, было 50 лет школы, с нашего выпуска собрались только трое(я был четвёртым)так что не надейся на особый наплыв... :dontknow:

Отредактировано зеленый (2010-04-13 21:59:22)

+1

88

Я бы чесно говоря не поехал, как показывает опыт общения в "однокласниках" разговор как правило заканчивается на том кто кем стал и кто где работает. Все, дальше это совершенно чужие люди со своими интересами, проблемами и т.д. Общих тем для разговоров нет. Поэтому я и "убил" свою страницу на этом сайте.

0

89

Это будет первый и, наверное, последний раз, когда я смогу увидеть своих одноклассников.

dachernyshev написал(а):

это совершенно чужие люди со своими интересами, проблемами и т.д. Общих тем для разговоров нет.

Наверное, ты прав. Но я очень за ними соскучился.

0

90

Nikolaich написал(а):

Абсолютно согласна с  dachernyshev, говорить не о чем, как правило все превращается в банальную пьянку. У меня есть две подруги, дружим с 6-го класса, с ними мне всегда интересно и можно вспоминать до бесконечности кто, где, когда и зачем.... Остальные - чужие люди, где-то, как-то похожие на наших школьных приятелей... И при том, некоторые стали лысыми o.O, а другие - толстыми :( Но, что еще хуже, оказывается - все постарели!!! :D

Отредактировано Мила (2010-04-14 01:27:04)

0