MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВОСТЬ ДНЯ...

Сообщений 11 страница 20 из 125

11

Так спойте!!

0

12

Я считаю, что все правильно. Насмотрелся на америкосов в Германии, Голландии, Польше (пока на флоте служил) чувствуют себя хозяевами мира, хотя дерьмо полное. Общался лично, деньги на такси зажимают и т.д.

0

13

Новость дня: Зенит - УРА!!

0

14

УРА, УРА. Всю ночь спать не давали, орали под окнами и взрывали петарды.

0

15

dachernyshev написал(а):

УРА, УРА. Всю ночь спать не давали, орали под окнами и взрывали петарды.

Т.е. Вы не разделяли общего веселья? Зазря я всматривался в хроники 5 канала, расчитывая увидеть Вас - с голым торсом, бубенцами и флагом наперевес?

0

16

Новость дня: завтра коту привезут деффочку для продолжения потомства - из породистых..
Подробности в теме Фотоальбом (разное).  :crazy:

0

17

Я пассивный болельщик, по ночам предпочитаю спать (если есть такая возможность?)
А так вы кошек разводите!!! У меня сын очень любит кошек, а у меня аллегия :'(

0

18

Не то чтобы развожу... У меня он один. Вот хочу, чтобы продолжил род..

0

19

От помета вам положен один котенок, его можно продать или оставить себе.

0

20

Помета? Пипец, вот это словечко... Помета пока нету...

0