MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВОСТЬ ДНЯ...

Сообщений 91 страница 100 из 125

91

dachernyshev написал(а):

Поэтому я и "убил" свою страницу на этом сайте.

Аааааааааа я думаю, почему это тебя больше нет у меня в "друзьях"... Думал, обиделся на тот мой комментарий и удалил меня из друзей :dontknow:

dachernyshev написал(а):

Общих тем для разговоров нет.

просто ты замкнутый и черствый человек, некоммуникативный вообщем   :yep:

Мила написал(а):

У меня есть две подруги, дружим с 6-го класса, с ними мне всегда интересно и можно вспоминать до бесконечности кто, где, когда и зачем....

а я вот мало что плмню со школы, даже одноклассников позабыл. Короткая память в этом смысле  :dontknow:

0

92

A ya ne mogu perkluchittsya na rus.  :dontknow:  (Kto-to na rabote komp slomal).

kadjaj написал(а):

а я вот мало что плмню со школы, даже одноклассников позабыл. Короткая память в этом смысле

A ty v shkole-to uchilsya?   :D

0

93

у меня выпускной класс был ни очень хороший и не интерессный. мне в этом плане не повезло и поэтому совсем не охото и не интерессно с быв. одноклассниками встречаться. :nope:  но если бы он был хорошим, то я бы обязательно на встречу поехал. у меня одна знакомая родом из казахстана летала из германии на встречу одноклассников в москву. многие из её быв. одноклассников переехали в москву, разбогатели и поэтому встреча проходила там. ей встреча очень понравилась и она осталась очень довольна поездкой. :cool:

0

94

Rofe написал(а):

A ty v shkole-to uchilsya?   :D

Учился вроде.. А одноклассников полно в "одноклассниках" - прав чернышев. Это совершенно чужие люди - разжиревшие, с 5 детьми, вывешивающие фотки в бикини 10 летней давности и отчаянно отбрыкивающиеся от реальности. Нафик с ними встречаться?

0

95

kadjaj написал(а):

вывешивающие фотки в бикини 10 летней давности

:D  Ты серьезно? Мои одноклассницы все больше в платьицах.

kadjaj написал(а):

Нафик с ними встречаться?

Дамы и господа, вам, вероятно, не повезло с одноклассниками...  :dontknow:  А мне повезло. Я их люблю и помню. А теперь еще и увижу.  :) 
P.S. "фотки в бикини 10 летней давности" - ржунимагу! пацталом!  :cool:   :D   :D   :D

0

96

Nikolaich написал(а):

Ты серьезно? Мои одноклассницы все больше в платьицах.

Думаю, в их бикини-период фотография была не так развита, как сейчас  :D

+1

97

Nikolaich осторожно, ты можешь получить тяжелую душевную травму, когда увидишь тех кто был в платьицах, в платищах  :D

0

98

dachernyshev написал(а):

Nikolaich осторожно, ты можешь получить тяжелую душевную травму, когда увидишь тех кто был в платьицах, в платищах  :D

:D  :D Еще более тяжелую травму он получит, если тех, кто был в платьицах,он увидит в бикини

0

99

:rofl:  :rofl:

0

100

У меня такая новость: в 2 шагах от моего общежития открылся магазин "ЖИВОЕ ПИВО"... Заходила я сегодня... ик... понравилось...ик...
Ну держитесь теперь, Дежурный Врач! Я Вас вызываю на пивную дуэль! :D

0