MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Влюблен? Тогда эта муззыкальная тема для тебя, дурака

Влюблен? Тогда эта муззыкальная тема для тебя, дурака

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

[playf]286398[/playf]

0

2

kadjaj написал(а):

Влюблен? Тогда эта муззыкальная тема для тебя, дурака

Вот я и думаю: "Какого я сюда, дурак, заперся?"

Отредактировано Nikolaich (2011-01-13 23:50:37)

0

3

Nikolaich написал(а):

Вот я и думаю: "Какого я сюда, дурак, заперся?"

Nikolaich, рыбалка - не единственный способ сублимировать свои чувства, добро пожаловать в тему  :D

[playf]286399[/playf]

0

4

Я сейчас на работе - все равно ничего прослушать не могу (медленный интернет). Завтра попытаюсь вникнуть в тему...

0

5

[playf]286407[/playf]

0

6

Я вот стесняюсь даже спросить) Вам здесь вдвоем не скушно, нет? Темка дейсвительно только для дураков, и дурочки не допускаются? А если я тоже влюблена? Может, все -таки потерпите меня пару недель? (не дольше, торжественно обещаю, и клянусь))))))) Буду вас развлекать по мере возможностей! (делаю умильные глазки)

[playf]286491/[/playf]

Не-а)) Не могу выдержать умильные глазки)))

+1

7

— Я полюбил!
— Ты полюбил? Ты любить не способен, как все тайные эротоманы!
(с)

:D

0

8

— Да. Познакомился я однажды с женщиной выдающейся красоты.
— Для человека, который сегодня должен вступить в законный брак — неподходящие воспоминания.
— Я без задней мысли.
— Он начинает новую жизнь, дайте ему возможность вспомнить все лучшее.

0

9

— Cпокойствие. Молодость — это мгновение. Вы не успеете оглянуться, как я изменюсь. И не в лучшую сторону. Каким рассудительным я буду. Каким умеренным стану я...

0

10

— Помню, приходит ко мне одна. Просит выгравировать надпись.
— На чем?
— На часах. А надпись была такая: «Спасибо за сладостные секунды».
Ну, я спрашиваю: артисту? Нет. Писателю? Нет.
— А кому?
— Оказалось, мужу.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Влюблен? Тогда эта муззыкальная тема для тебя, дурака