MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музззыкальные посвящения

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

близкой и ласковой)
[playf]286447[/playf]

+1

32

А есть песенка персонально для тех, у кого шеф - полный ушлепок и будит звонками в полшестого утра? Найдите, а? Буду слушать вечно.
Всем, у кого утро тоже не задалось (и себе, для поднятия настроения)

[playf]286468[/playf]

0

33

konstanta написал(а):

А есть песенка персонально для тех, у кого шеф - полный ушлепок и будит звонками в полшестого утра?

ларчик открывается просто: телефон вечером и на ночь лучее отключать  :music: равно, как и в выходной.. а уж в отпуске... Помните время, когда не было сотовых? даже стационарные телефоны были не у всех. у меня не было. не умер. и начальник был живой..
вроде бы это понравилось? дарю, поставьте на будильник )
[playf]286474[/playf]

0

34

для рофе  :D
[playf]286475[/playf]

0

35

Ваванету (что-то давненько он не появлялся...) и Амбулаторному травматологу:
[playf]286477[/playf]

0

36

konstanta написал(а):

А есть песенка персонально для тех, у кого шеф - полный ушлепок и будит звонками в полшестого утра? Найдите, а? Буду слушать вечно.

Для konstanta, а так же для других не менее заинтересованных лиц

[playf]286483[/playf]

0

37

kadjaj написал(а):

телефон вечером и на ночь лучее отключать

Увы, в мое случае никак( Готовность к труду и обороне 24 часа в сутки обговариваривалось заранее(. А песенка, нравится, конечно, спасибо )

Дежурный врач написал(а):

Для konstanta, а так же для других не менее заинтересованных лиц

А вот это, пожалуй, выход ...(задумалась). Тем более, что он (шеф) очень даже не прочь. Только более крепкие напитки)))) Надо будет попробовать)))

0

38

[playf]286492[/playf]
А это Каждаю) Просто так)

+1

39

[playf]286546[/playf]

Отредактировано kadjaj (2011-01-23 09:43:38)

0