MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музззыкальные посвящения

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

а я тоже песенку хочу.. посвятите мне кто-нибудь тоже, ну хоть одну, пожалуйста... :blush: ну очень хочется

тоо belka:
[playf]286397[/playf]

+2

22

Константе:
[playf]286412[/playf]

+1

23

Спасибо, Kadjaj, очень приятно, и очень неожиданно, и очень в точку!! :)

0

24

belka написал(а):

а я тоже песенку хочу..

А я уже тебе давал песенку... Помнишь? Она тебе ещё понравилась... :flag:

0

25

Это для Николаича). Очень, очень надеюсь, что понравится, я так ее искала, специально)))) И большое спасибо за презент, чудесно)

[playf]286430[/playf]

Minha jangada vai sair pro mar,
Моя жангада выйдет в море,
Vou trabalhar, meu bem querer,
я буду работать, любимая моя.
Se Deus quiser quando eu voltar do mar
Если Богу будет угодно, то, когда я вернусь с моря,
Um peixe bom eu vou trazer.
привезу хороший улов.
Meus companheiros também vão voltar
Мои товарищи тоже вернутся,
E a Deus do céu vamos agradecer.
и мы возблагодарим Бога на небесах!

Николаич, ну???

+1

26

Каджай, благодарю, я очень рада). Извини за непрошенные ассоциации, но в ответ пока только это))))

[playf]286431[/playf]

0

27

Дежурному) "Steely Dan", "Deacon Blues"

[playf]286433[/playf]

0

28

А это тому, с кем я совершенно оригинальным образом встречала Старый Новый год). Поверьте, это было здорово))

[playf]286439[/playf]

0

29

Дежурный врач написал(а):

А я уже тебе давал песенку... Помнишь?

Конечно помню :) Совершенно замечательная песня :) тоже попробую присоединить музыку

0

30

konstanta
Спасибо!

0