MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыкальная шкатулка

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здесь выкладываем музыку. Для загрузки музыки, над полем ввода сообщения, жмем на значок как у проигрывателя Winamp -(загрузить музыку), в открывшемся окне нажимаем "Обзор", выбираем файл (песню, мелодию-вобщем, mp3) на своём компьютере, который Вы хотите загрузить, нажимаем кнопку "Загрузить", курим, пока она загружается, после загрузки музыки у Вас появится ссылка на эту мелодию, запоминаем в строке адреса id мелодии. Например: http://playfile.ru/get/53405340 и будет id (красненьким выделено мной, у Вас будет обычным, чёрненьким). Вставляем его между тегами [playf]Ваш ID[/playf*] в поле сообщения (тэги уже есть, их писать не надо!), отправляем сообщение. :music: Как описать подробнее, даже и не знаю.

0

2

[playf]286242[/playf] Это для примера

0

3

пока не грузица попробую позже

0

4

[playf]286260[/playf]

0

5

[playf]286264[/playf]

0

6

НУ И ОРИГИНАЛ http://s20.rimg.info/b34c26743c0f93b14584e7b72b0fed5f.gif

[playf]286265[/playf]

0

7

все отлично работает!! только грузица долго  :love: и если два треки друг за другом выкладывать, то [playf] перестает автоматически появляца  :love:

0

8

Прикольно, мне нравится  :D  Чего бы вам такого поставить  :)

0

9

Это надо слушать на приличной громкости.

0

10

Nataly написал(а):

Это надо слушать на приличной громкости.

Видео почему то не открывается((

0