MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » регулировать клапана

регулировать клапана

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

когда надо? один чувак на сервисе сказал мне, что регулировать надо ориентировочно после каждой замены масла - 10-15 тыщ. Я заехал на станцию для регулировки, а меня оттуда прогнали, говорят, каждые 40-50 тыщ надо регулировать. если в головку блока не лазил, то раньше там делать нечего. кто из них прав?

0

2

Клапанов 8? По книжке каждые 15 тыков, но имхо лучше по пказаниям-стучат, жрёт, тупит, плохо заводится...

0

3

Согласен.

0

4

Ппц! По пути с работы сегодня порвался ремень ГРМ... К 20.00 на дежурство... Всю ночь дежурить и весь день работать с мыслью- загнуло или нет клапана... :canthearyou: Ремонтировать начну только завтра вечером...

0

5

У тебя же гарантия, пусть у них голова болит. Тащи машину к дилеру. И чего бы это он?

0

6

Кончилась гарантия в конце апреля ещё. Не знаю, чего он... По регламенту через 60 тыков надо менять, в сети пишут, 30-35... У меня на 40-й... блин...

0

7

Да засада, во и верь теперь регламенту. Хорошо у меня цепь.

0

8

Уффффф!!!!!!  :flag: Целые клапана! Замена ремня ГРМ, роликов (сервисмен сказал, что всё равно скоро засвистят, давай сразу всё, я согласился)-детали + работа-2335... :cool:

+1

9

Поздравляю.  :rolleyes:

0

10

Спасибо, Денис!

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » регулировать клапана