Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » О понятиях "Зарплата" и "Заработок"

О понятиях "Зарплата" и "Заработок"

Сообщений 11 страница 20 из 104

11

Купил как-то жене книгу... Шулутко и Макаренко Называется "Стандарты в клинике внутренних болезней"... что-то такое... Авторы в введении сами пишут, что коллеги Захарьин, Боткин и Гед наверняка переворачиваются в гробах, слыша слово "Стандарт" в медицине... (Не дословно, на память...)

0

12

У Вас тоже отменяют тарифную сетку? Категорий не буде больше? Что за премии? Что за надбавки?  :dontknow:  Не в курсе? :dontknow:

0

13

Кто-то говорит, да, кто-то-нет... Официальной инфы-ноль... Не знаю... Да и не стараюсь вникать... Что будет, то будет. Ничего не изменишь, от нас мало что зависит...

0

14

Дежурный врач написал(а):

Кто-то говорит, да, кто-то-нет... Официальной инфы-ноль... Не знаю... Да и не стараюсь вникать... Что будет, то будет. Ничего не изменишь, от нас мало что зависит...

Хе-хе, откуда такой фатализм??  :hobo:
У нас тоже непнятки.. Но зарплата будет зависеть от Главного - он начисляет надбавки и премии типо..
От нашего м@@дило хорошего не жди... :(

Отредактировано kadjaj (2008-08-26 21:32:59)

0

15

Покажите мне того, от которого "жди"... Отсюда и фатализм... :angry:

0

16

У нас даже заведующий не знает о новой системе оплаты, очень удивлялся когда я ему рассказал.

С 1 сентября у нас в больнице открывается отделение пьяной травмы, набирают врачей зарплата 40 тыс на ставку, мед. сестры 30 тыс., санитаров 20 тыс. Пенсионеров и хилых просят не беспокоиться, я в шоке откуда такие деньги.  o.O

0

17

Отделение пьяной травмы??  :crazyfun:  Ого-го!!! Будет и отделение трезвой травмы? А отделение наркотической или суицидальной травмы?? Ппц!! Пойдете туда работать?

0

18

Интересный ход мыслей...  :idea:

0

19

Да ход мыслей интересный, я не подхожу, субтильное телосложение.  Посмотрим, что будет в сетябре.

0

20

dachernyshev написал(а):

Посмотрим, что будет в сетябре.

Собираетесь прибавить в массе? ;)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » О понятиях "Зарплата" и "Заработок"