MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » О понятиях "Зарплата" и "Заработок"

О понятиях "Зарплата" и "Заработок"

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

Купил как-то жене книгу... Шулутко и Макаренко Называется "Стандарты в клинике внутренних болезней"... что-то такое... Авторы в введении сами пишут, что коллеги Захарьин, Боткин и Гед наверняка переворачиваются в гробах, слыша слово "Стандарт" в медицине... (Не дословно, на память...)

0

12

У Вас тоже отменяют тарифную сетку? Категорий не буде больше? Что за премии? Что за надбавки?  :dontknow:  Не в курсе? :dontknow:

0

13

Кто-то говорит, да, кто-то-нет... Официальной инфы-ноль... Не знаю... Да и не стараюсь вникать... Что будет, то будет. Ничего не изменишь, от нас мало что зависит...

0

14

Дежурный врач написал(а):

Кто-то говорит, да, кто-то-нет... Официальной инфы-ноль... Не знаю... Да и не стараюсь вникать... Что будет, то будет. Ничего не изменишь, от нас мало что зависит...

Хе-хе, откуда такой фатализм??  :hobo:
У нас тоже непнятки.. Но зарплата будет зависеть от Главного - он начисляет надбавки и премии типо..
От нашего м@@дило хорошего не жди... :(

Отредактировано kadjaj (2008-08-26 21:32:59)

0

15

Покажите мне того, от которого "жди"... Отсюда и фатализм... :angry:

0

16

У нас даже заведующий не знает о новой системе оплаты, очень удивлялся когда я ему рассказал.

С 1 сентября у нас в больнице открывается отделение пьяной травмы, набирают врачей зарплата 40 тыс на ставку, мед. сестры 30 тыс., санитаров 20 тыс. Пенсионеров и хилых просят не беспокоиться, я в шоке откуда такие деньги.  o.O

0

17

Отделение пьяной травмы??  :crazyfun:  Ого-го!!! Будет и отделение трезвой травмы? А отделение наркотической или суицидальной травмы?? Ппц!! Пойдете туда работать?

0

18

Интересный ход мыслей...  :idea:

0

19

Да ход мыслей интересный, я не подхожу, субтильное телосложение.  Посмотрим, что будет в сетябре.

0

20

dachernyshev написал(а):

Посмотрим, что будет в сетябре.

Собираетесь прибавить в массе? ;)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » О понятиях "Зарплата" и "Заработок"