MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О взаимоотношениях со СМИ » почувствуйте разницу...

почувствуйте разницу...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

не успел посмотреть по тв, нашел в сети. я не поклонник поп-музыки.. совсем не поклонник поп-музыки..  но господи, какая же пропасть лежит между нашими королями попмузыки, ф.киркоровым, басковыми и.. тем же стингом :

+1

2

Ну ты сравнил... А "Руки вверх" и Битлов сравнить не пробовал? o.O

+1

3

А ты, что сомневался?

0

4

Артём, спасибо за ссылку. Сохранил...

0

5

Дежурный врач написал(а):

Ну ты сравнил... А "Руки вверх" и Битлов сравнить не пробовал? o.O

ты знаешь, что такое литературные штампы?  :D  :D  будь оригинальнее, скажи что-то типа: а ты сравнивал джоан баэз и пятничный плачь моей тещи?  :D

0

6

kadjaj написал(а):

скажи что-то типа: а ты сравнивал джоан баэз и пятничный плачь моей тещи?  :D

Я не думаю, чтоб ты мог их сравнить...

0

7

you know what a literary cliches?    Be original, say something like, and you compare Joan Baez and Friday cry my mother-in?

0

8

Удалено, к сожалению(

0

9

Ну все таки есть грань между творчеством,или просто бизнесом, там где у них люди делают искусство, у нас просто деньги

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О взаимоотношениях со СМИ » почувствуйте разницу...