Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О взаимоотношениях со СМИ » почувствуйте разницу...

почувствуйте разницу...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

не успел посмотреть по тв, нашел в сети. я не поклонник поп-музыки.. совсем не поклонник поп-музыки..  но господи, какая же пропасть лежит между нашими королями попмузыки, ф.киркоровым, басковыми и.. тем же стингом :

+1

2

Ну ты сравнил... А "Руки вверх" и Битлов сравнить не пробовал? o.O

+1

3

А ты, что сомневался?

0

4

Артём, спасибо за ссылку. Сохранил...

0

5

Дежурный врач написал(а):

Ну ты сравнил... А "Руки вверх" и Битлов сравнить не пробовал? o.O

ты знаешь, что такое литературные штампы?  :D  :D  будь оригинальнее, скажи что-то типа: а ты сравнивал джоан баэз и пятничный плачь моей тещи?  :D

0

6

kadjaj написал(а):

скажи что-то типа: а ты сравнивал джоан баэз и пятничный плачь моей тещи?  :D

Я не думаю, чтоб ты мог их сравнить...

0

7

you know what a literary cliches?    Be original, say something like, and you compare Joan Baez and Friday cry my mother-in?

0

8

Удалено, к сожалению(

0

9

Ну все таки есть грань между творчеством,или просто бизнесом, там где у них люди делают искусство, у нас просто деньги

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О взаимоотношениях со СМИ » почувствуйте разницу...