MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О взаимоотношениях со СМИ » Иван Хренов vs система

Иван Хренов vs система

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Rofe написал(а):

Смысла нету у администрации с ним бороться в этой ситуации.

:D  Это у вас, на загнивающем западе, смысла нет... А у нас уже миллионы таких "винтиков" система перемолола и не подавилась... Эх! Нет у меня цензурных слов для этой истории...

0

12

если под загнивающим западом ты имеешь ввиду америку, то вполне может быть. я там не жил и не знаю. но у нас такого бы уже уволили. сейчас бы ходил по адвокатам и требовал бы восстановления долгое время и нервы себе бы мотал. единственно, что из-за наглости администрации правда бы слилась всё равно бы кое-куда анонимно в любом случае и всплылось бы наружу. безобразия и у нас творятся ;(

0

13

Сочувствую... Майор Мумолин №2. Был у нас в Тлт такой бедолага(((...Тоже обращался к правительству за правдой через СМИ (правда, использовал интернет-технологии).. Зря, как выяснилось впоследствии. У нас в городке тоже к саммиту отремонтировали все дороги, по которым пролегал высочайший маршрут, и фасады домов вдоль тех дорог привели в такой гламурррррненький вид))). Живущий вблизи электорат доволен, кстати. А всем остальным - никак. Кстати, по поводу того, что этот вопрос был вообще озвучен в эфире: у нас в регионе вообще была во время Визита была строжайшая цензура на все задаваемые вопросы. Критику пропускали с одной целью - свергнуть руководство отвечающей за беспредел инстанции. И, естественно, это все было заранее обговорено и запротоколировано. И в любых других форматах схема абсолютно та же, насколько мне известно, ну и интервью это подтверждает. Т.е. странно как-то... Какие-то игры закулисные, скорее всего...Либо обнаглели до крайности((((

0

14

Вот мой бывший супруг(он специализируется на аналитике в сфере политтехнологий) считает, что парня просто использовали втемную(((. Опять-же в закулисных игрищах - подбили и науськали. Может, он и прав(((

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О взаимоотношениях со СМИ » Иван Хренов vs система