MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О взаимоотношениях со СМИ » Иван Хренов vs система

Иван Хренов vs система

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

молодец! сомневаюсь только, что он сможет и дальше работать в своей больнице..
мы лично в пятницу устроили алкогольную вечеринку в честь этого доктора  :D

+2

2

+2

3

смелый  доктор....

0

4

Ведущий откровенно пытается загнобить парня...

0

5

Да нет с чего ты взял? Обычные вопросы.
Парень понял вочто он попал только когда все случилось и сейчас выглядит подавленным и растерянным. Т.к. понимает, что ему придется бороться с системой, а роль диссидента у нас в стране незавидная.

0

6

dachernyshev написал(а):

понимает, что ему придется бороться с системой

По моему, он ни с чем бороться не собирался. Просто стуконул на начальство, которое (как все начальства) занимается очковтирательством... А теперь его обвиняют в клевете и он вынужден доказывать, что он не верблюд. Все очень просто: чувак пописал против ветра...  :dontknow: 
P.S. А с системой бороться надо. Я не знаю как, но для начала хотя бы говорить правду...

+1

7

Все верно, не собирался и думаю, что если бы знал, что так все повернется врядли согласился бы повторно задавать свой вопрос.

0

8

хааа, нужно быть полным кретином, чтобы, сообщая в прямом эфире путлеру такую сермягу, надеятся, что пронесет, и все спустится на тормозах.. ясный день, что такая бомба в ивановском медицинском сообществе рванет и одним кардиологом полюбому станет меньше. Думаю, чуваку просто особо нечего терять, зарплата грошевая, перспектив нету, тут еще гражданская совесть неспокойная, а под таким медиа-пиаром, да с поддержкой блогосферы, правозощитников местных и забугорных (вот где бабло) + рядовых врачей, можно нарисоваться похлеще дымовского, вписав свое имя в дисседентствующие аналы.. тем более, такая фамилия у него подходящая.. )))
PS. Но в целом я одобряю доктора, даже горжусь коллегой, такой молодой, а не сцыкун и бодается до конца

0

9

Молодым то как раз нечего терять.  Это мы уже погрязли в быте.

0

10

та ивановская мед. система слишком обнаглела, вот и вышел сор из избы. не тот Господин Хренов, так другой бы оказался на его месте. он просто обычный винтик и болтик той же самой системы. Также и везде, когда начинают слишком обманывать и слишком наглеть, то рано или поздно всё равно выходит наружу. Смысла нету у администрации с ним бороться в этой ситуации.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О взаимоотношениях со СМИ » Иван Хренов vs система