MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » О моем наболевшем...

О моем наболевшем...

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

lex написал(а):

этого все боялись в начале карьеры,даже в советские времена, когда  в интернатуре реально стрались чему-то  научить... а уж сейчас, когда интерн на фиг никому не нужен, а то и с точностью до наоборот-потенциальный конкурент , срубить его сразу - вообще (_!_)...но  смотреть вам  никто не запретит. а спросить- и в инете можно,  конкурент вроде далеко, подскажут   ..Это про знания. про умение же...ну. отдаленные ЦРБ хорошо в сем помогают    " если хочешь научиться плавать- надо лезть в воду " (с) ну, или менять специализацию, а то  профессию...ну. то вам выбирать. кончно...

Ну , lex! :idea: Во ! Пацифист! :hobo:

0

12

Народ! Я отписался Лексу..и..потерял ощущение дискуссии.Что-то Евгений вдруг стал "далёким".Я перестаю его воспринимать..или это от хождения по кругу? Время "Ч"- Женя! Не только принятия решений ,но и действий...А то начинается не лучший театр,- даже Дачернышева не видно...  А Лекса не слушай! Ему только осьмнадцать и он не думает  пока ещё кто после и с  чем останеться - он  у нас такой .Дело молодое - конкурентное ....до времениии...А Каджай? :tomato:  :offtop:

0

13

Nikolaich написал(а):

Я с желторотиками?!" (С)

Nikolaich ! А это волжская рыбка для УХИ-класс!? /Прости! был без нета 2,5 суток.Прочитал , но в пост не врубился./ Так желторотикам , вроде бы ротики пробуем отмыть.А Лекс чавой-то в мененджемент-философию взбрыкнулся. Его то же радостно слышать...но чо так резко..конкуренция-снайпера- главпё..ну эти врачи-кумовья. Кстати.
Форумчане!!! А много ли Вы видели в наших хирургоидно /вообще всех/-анесто-реанимационных специальностях кумовьёв-роднёв? Хотя бывают варианты гениальнорабочего-.ОМНА-,но это надеюсь редкость - иначе жесть. :offtop: Админ поправит.Отэць родной! (он , по секрету- пошёл на курсы-- по проктологии проходить) Поправит грам-м-отно. :glasses:  :hobo: и так всю жисть..всё в тот же глаз..шо за народ..никакой физиогномики-грамотности. o.O

0

14

Vavannet написал(а):

Так желторотикам , вроде бы ротики пробуем отмыть.

То для красного словца.  :D  В медицине вообще и в хирургии в частности надо пахать, а не самоанализом заниматься. "Мое - не мое...". Что за сопли? Ты же истребитель! (С) (извини, Vavannet, не удержался) Встрял - значит работай, не хочешь - значит нахрен!

0

15

Nikolaich написал(а):

1. На шахту

хе у меня два одногруппника из хирургии в туда (ВГСЧ) ушло. один правда через год дежурства брать начал. причем в этом году у них два доктора в шахте осталось... попробуйте сменить интернавскую/рабочюю базу. если не поможет- торгуйте лекарствами ибо доходы несоизмеримы.

0

16

В медицине вообще и в хирургии в частности надо пахать, а не самоанализом заниматься. "Мое - не мое...". Что за сопли?

Ну простите что нагрузил своим сложнейшим вопросом. Хотя хотелось узнать просто мнение опытных людей, как бы.

Встрял - значит работай

Пиши, пиши, отрабатывай технику письма, нет уж спасибо, меня в школе этому научили. А в клинике, хочется не только писать.

0

17

Евгений написал(а):

А в клинике, хочется не только писать.

увы в клинике  тока писать и дають- но если бежать то лучше не возвращаться ибо вдвойне тяжко(год я в спорте работал-знаю!).

0

18

я в спорте работал

Врачом?

0

19

угу

0

20

Евгений написал(а):

нет уж спасибо, меня в школе этому научили. А в клинике, хочется не только писать.

:)  Вам бы подошел ник Кузнечик...  :tomato:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » О моем наболевшем...