MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

К черту сеть!

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Юля написал(а):

неделя без иннта это не много, если в реале есть кто-то или что-то...

Согласна. У меня на инет обычно убивается пара часов перед сном, и то во время отсутствия моей "личной жизни". ( Ну, не считая времени, проведенного не на форумах, а за прочтением нужной и полезной для меня информации. Хотя и это тоже занимает не больше часа в день, и не так часто происходит).

kadjaj написал(а):

я хочу распрощаться с интернетом! К черту его!! Для начала я предлагаю оригинальный флешмоб под названием Неделя без интернета. Кто со мной?

Отказываться совсем - не вижу смысла, мне это никак не мешает и не напрягает. Сажусь за комп, только когда все запланированное сделано. ТВ не смотрю уже давно. На книги и общение в реале время тоже находится.  Так что на  неделю...ну, почему бы и нет? (проявляя вялый энтузиазм) Хотя это не совсем честно, я просто не буду ощущать отсутствия инета) И так периодически неделями не захожу.

0

12

kadjaj написал(а):

это не общение, а псевдообщение, слова и буквы. какую информацию вы черпаете на нашем форуме? нет тут ее, информация в книжках

Каджай! Шо заскучал в ожидании пачпорта? Сядь за красную лампочку и помотайся за своей радугой! Ё!  Она ведь классная на фотке..А то квадратные штаны трещать начали...Или подался в гинекологи штоль...Тут имеют рассказать во ... форамены -фисуры...думал в твоих квадратных отседется...,а ты в чёрные библиотекари...Ну я добрый( начальник вышел с б/л) высылаю тебе наложенным платежом азбуку Морзе для чтения папирусов и ентих...ну тех..ну книг.. o.O  :angry:  :nope:

0

13

Vavannet написал(а):

Каджай! Шо заскучал в ожидании пачпорта? Сядь за красную лампочку и помотайся за своей радугой! Ё

помотался только что. был на 6 причале, дождь, ночь, туман, волга-ривер, что еще нужно, чтобы войти в сплин, как в штопор.

Vavannet написал(а):

Каджай! Шо заскучал в ожидании пачпорта?

есть немного  :disappointed:

0

14

konstanta написал(а):

Юля написал(а):
неделя без иннта это не много, если в реале есть кто-то или что-то...

Или спроможность к чему-то ..и на что-то... :surprise:

0

15

Vavannet написал(а):

Или спроможность к чему-то ..и на что-то...

думаю, что способностей у всех тут хоть отбавляй, но желание проявлять их иногда на нуле... или ещё меньше :surprise:

0