MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НУ и форум у вас, какашенский

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Честно говоря,очень бы не хотелось,что бы Форум профессионального общения врачей превратился в Форум профессиональных флудеров! :mad:

0

22

kadjaj написал(а):

Вы терапевт? Что по-вашему потолок в терапии?

я не терапевт и можно мне не выкать )))
я не знаю, что "потолок" в терапиии, но у меня сложилось мнение (под влиянием разговоров хирургов), что если абдоминальный хирург делает ПДР, то остальное он тоже делает... ( я имею в виду обыкновенную больницу, а не НИИ)

Отредактировано Юля (2010-10-27 23:17:17)

0

23

Юля потолка в хирургии не бывает и ПДР не предел. Человеку просто жизни не хватит, что бы достичь пололка  :D

Амбулаторный травматолог да не переживайте вы так, на то и форум что бы пофлудить иногда.

0

24

Амбулаторный травматолог написал(а):

Позвольте поинтересоваться- ЧТО именно Вас раздражает в теме "Рабиология"?

все раздражает. нудная тема. читайте аннотации к гаммаглобулину и вакцине, там все сказано.

dachernyshev написал(а):

душа kadjaj
просит празника.

точно подмечено

Честно говоря,очень бы не хотелось,что бы Форум профессионального общения врачей превратился в Форум профессиональных флудеров! :mad:

к слову, наш форум заявлен отцом-основателем как  "форум НЕФОРМАЛЬНОГО общения врачей". А если бы здесь был какой-то академический клуб, я бы дернул отсюда немедленно, как ушел в свое время из медскейпа, где, к слову, мы все с вами познакомились.

Юля написал(а):

если абдоминальный хирург делает ПДР, то остальное он тоже делает... ( я имею в виду обыкновенную больницу, а не НИИ)

спросите об этом у дачернышева.  :insane:

0

25

kadjaj написал(а):

спросите об этом у дачернышева.

стрелочник!!!
сказал , что не потолок, мог бы аргументировать почему...

0

26

dachernyshev написал(а):

Человеку просто жизни не хватит, что бы достичь пололка

знаю, и чем дальше тем больше)))

0

27

Юля написал(а):

знаю, и чем дальше тем больше)))

да-да, известный софистический парадокс: чем больше я знаю, тем больше я не знаю.  :dontknow:

0

28

Чувствую, что скоро устрою я ему праздник... Святого Панкреаса... :flag:

0

29

kadjaj написал(а):

к слову, наш форум заявлен отцом-основателем как  "форум НЕФОРМАЛЬНОГО общения врачей"

Артём, покажи мне ветку, хотя бы одну, где идёт формальное общение, и я её тут же убью. (Темы про рабиологию и поджелудочную железу-не в счёт... :) )

0

30

Честно говоря,очень бы не хотелось,что бы Форум профессионального общения врачей превратился в Форум профессиональных флудеров!

Мгу... пост мона и не читать .Хватит одного аватара...а  тем более ,когда приглядишься и узреешь как , что-то красненькое...из ротика -кап-кап ---ЕНТО был ФЛУДЁР № .???? :writing:  :whistle:

0