MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НУ и форум у вас, какашенский

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Ага начинаем делить, мое твое, наше не наше. Таким образом располся СССР,  :)

0

12

kadjaj написал(а):

По существу вопроса: меня раздражает тема про рабиологию, а также разговоры про поджелудочную железу.

Каджай, а что делать если ПДР "потолок" в абдоминальной хирургии ??? ( если не считать трансплантологию), что ещё так сильно может взять за душу хирурга?????
легче возглавить эту тему, чем прекратить её существование

0

13

Юля написал(а):

а что делать если ПДР "потолок" в абдоминальной хирургии ???

это не так

Юля написал(а):

что ещё так сильно может взять за душу хирурга?????

мою душу может "взять" любая, далекая от хирургии, тема. Я не понимаю, как люди, вернувшись с работы и подкрепившись копченой курицей, начинают ожесточенно обсуждать профессиональные темы здесь. Я делаю из этого единственно верный вывод: чуваки просто мало работают, если и здесь они продолжают нудно трындеть про панкреонекроз. Я неоднократно пытался сделать из медицинского форума комнату отдыхи и психологической разгрузки. Меня не поддержали. Но я попыток не оставлю!

Юля написал(а):

легче возглавить эту тему

я не люблю панкреас. эта та еще тварь. когда, волею судеб, я оказываюсь в сальниковой сумке и вижу, что там что-то не так, у меня просыпается лютая злоба, мгновенно сменяющаяся беспредельной тоской  :tired:

0

14

Я не люблю копченую курицу и стихи, кстати тоже. Я же молчу, ну нравятся вам рифмованные буковки, ну и на здоровье, трындыте себе в соответствующей теме.  :)

Отредактировано dachernyshev (2010-10-27 21:07:39)

0

15

ты просто черствый сухарь  :dontknow:

0

16

dachernyshev написал(а):

трындыте себе в соответствующей теме.

полностью согласна :) , придумай новую

kadjaj написал(а):

мою душу может "взять" любая, далекая от хирургии, тема

за душу нас берет, то что заставляет нас чувствовать, у кого-то лишь одна эрогенная зона-- работа
:glasses: ( это я так пошутила, если кто вздумал обидется  :tomato: )

0

17

Каджай, а что по твоему мнению "потолок" в абдоминальной хирургии???

0

18

Юля написал(а):

у кого-то лишь одна эрогенная зона-- работа

АААААААААААААААВОТ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!!  :cool:  :cool:  :D  :D

Юля написал(а):

Каджай, а что по твоему мнению "потолок" в абдоминальной хирургии???

Ну это надо полистать КСГ 1го уровня, что больше стоит, то и потолок, видимо  :dontknow: .
Вы терапевт? Что по-вашему потолок в терапии?

0

19

kadjaj написал(а):

меня раздражает тема про рабиологию,

Позвольте поинтересоваться- ЧТО именно Вас раздражает в теме "Рабиология"? различия в тактике назначений в России и Украине?
Или тема потеряла актуальность и у всех собачек выпали зубы,а лисы сами идут в ветлечебницы на вакцинацию?

0

20

Амбулаторный травматолог, не замарачивайтесь. Его просто раздражает работа после работы, душа kadjaj
просит празника.

0