MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Честные люди.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

недели 3 назад распечатывал фотки в одном фотосалоне. это даже не салоон, а арендуемый стол с фотопринтером на площади магазина канцтоваров.. Ну распечатал и забыл. Сейчас приходит емейл (емейл - это единственные координаты, кот я оставил): придите, заберите свою флешку. Я, оказывается, флешку там забыл.. прав dachernyshev, есть еще честные люди  :flag:

0

12

kadjaj, жаль только, что они стали настолько редко встречаться, что мы уже удивляемся столкнувшись с ними.

0

13

kadjaj написал(а):

Я, оказывается, флешку там забыл.. прав dachernyshev, есть еще честные люди

:idea: Ну и растеряхи то же... :mad:

0

14

Катались сегодня по лесу и потеряла сотовый- выпал из кармана, забыла застегнуть. Посмотрели на одометр- 23 км, возвращаться в лом, да и не факт, что найдется, да и не сильно дорогой, жалко только, что подарок, да контакты. И все же решили, что новый купить проще, и уже подарить обещали. И тут дочь звонит на телефон друга- "мам, позвонили сейчас, твой телефон нашелся". Ездила сейчас, забрала. Оказалось к тому же, что это интерн из нашей больнички.  :)  Жалко только, что новый телефон обломился :)

0

15

Не нужно говорить тому кто обещал, что телефон нашелся  :D

0

16

ххххехе, я плачу, слушая ваши рассказы, можно вновь поверить в доброооо  :D

0

17

А я кошелек нашла рядом с кассами на пригородные электрички. Валялся раскрытый, подняла - там карта москвича, денег не знаю сколько было, даже не посмотрела. Понесла охранникам, но не отдала, мне их лица не очень понравились, а точнее совсем не понравились. Элетричка вот-вот должна подойти, стою на платфрме и думаю какого черта я его подняла, теперь человека искать надо, встречаться... И вдруг внутренний голос мне говорит - вот она твоя бабулька идет!!! Лицо опрокинутое, глаза печальные... Я к ней подлетаю, спрашиваю: кошелек потеряли? Бабулька от неожиданности чуть с платформы не рухнла...  :)  Вообщем внутренний голос меня не обманул, а еще бабулька оказалась не простая - она иконы в храме вышивает, ехала как раз работу заканчивать...

+1

18

Мила написал(а):

бабулька оказалась не простая - она иконы в храме вышивает

полюбас попадете в рай  :D

0

19

kadjaj написал(а):

попадете в рай

Угу, бабулька обещала слово замолвить... :D

0

20

зачем же тратиться на антивир, когда Авира есть?

0