MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Честные люди.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Сегодня был поражен до глубины души следующим случаем. Рассказываю по порядку. У меня на компе закончилась лицензия на антивирусник (предпочитаю на этом не экономить), решил ее продлить, заплатив по интернету.  Сижу жду ответа час, второй, его нет. Начал проверять заказ и обнаружил, что  во время оформления покупки неправильно указал свое майл. Растроился,  :'( , все думаю плакали мои денежки. Позвонил по телефону указанному там, звоните говорят в рабочее время. Ну все думаю началось разборки, доказательства, с деньгами уже попрощался. Навсякий случай написал им еще письмо. И каково же было мое удивление, когда сегодня пришло ответное письмо с ключом и инструкциями.  :)  Типа вот вам пожалуйста, внимательнее будьте. А, я привык что тут только деньги тырят.  :D

Отредактировано dachernyshev (2010-10-24 22:57:44)

0

2

dachernyshev написал(а):

неправильно указал свое майл.

для этого многие умные продавцы в инете требуют повторения мэйла. т.е. мэйладресс надо вводить 2 раза. ;)

0

3

Будешь смеятся, но я его неправильно написал 2 раза, причем одинаково неправильно  :D

0

4

:D   :D   :D

0

5

здорово, когда жизнь так по хорошему удивляет, прямо мнение о ней меняется  :)

-1

6

здорово, когда жизнь так по хорошему удивляет, прямо мнение о ней меняется

это просто исключение, подтверждающее правило ..(мрачный смайлик) :)

0

7

belka написал(а):

здорово, когда жизнь так по хорошему удивляет, прямо мнение о ней меняется  :)

Nikolaich написал(а):

Жизнь прекрасна!

0

8

dachernyshev написал(а):

И каково же было мое удивление, когда сегодня пришло ответное письмо с ключом и инструкциями.    Типа вот вам пожалуйста, внимательнее будьте. А, я привык что тут только деньги тырят.

Исключения ,только подтверждает правила БИЗНЕСА... :D  Бизнес-мены-0леди итд- это ведь не купцы,-старики гутарили , что этим честного слова хватало.Или это пропаганда царского капитализма..????? o.O

0

9

Vavannet подозреваешь меня в скрытой рекламе честного бизнеса.  :D

0

10

belka написал(а):

здорово, когда жизнь так по хорошему удивляет, прямо мнение о ней меняется

Бывают такие случаи, причем чаще, чем ожидаешь. Хотя мне вообще везет на хороших людей. Самый поразительный случай до сих пор: после смерти бабушки сдавала квартиру, доставшуюся мне в наследство. Причем даже вещи особо не разбирала, забрала только памятные (фото, милые сердцу мелочи). Жиличка позвонила спустя ... ну больше трех месяцев прошло, точно. Рылась в стенном шкафу, где хранились залежи старой посуды и прочий хлам. Сообщила, что нашла в заварном чайничке 15 тыс. руб. Видимо, бабушкины накопления...Я была так впечатлена, что за все время проживания этой дамы ни разу не повысила арендную плату. А жила она долго, так что сумму отбила, и с лихвой. Вывод? затрудняюсь даже. Видимо: "Быть честным выгодно!" (Ну, иногда хотя бы)

Nikolaich написал(а):

Жизнь прекрасна!

С новой аватарой Вас) Очень импозантно. Хотя прежняя была... ммм, ну это уже мой личный фетиш))))

0