Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Честные люди.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Сегодня был поражен до глубины души следующим случаем. Рассказываю по порядку. У меня на компе закончилась лицензия на антивирусник (предпочитаю на этом не экономить), решил ее продлить, заплатив по интернету.  Сижу жду ответа час, второй, его нет. Начал проверять заказ и обнаружил, что  во время оформления покупки неправильно указал свое майл. Растроился,  :'( , все думаю плакали мои денежки. Позвонил по телефону указанному там, звоните говорят в рабочее время. Ну все думаю началось разборки, доказательства, с деньгами уже попрощался. Навсякий случай написал им еще письмо. И каково же было мое удивление, когда сегодня пришло ответное письмо с ключом и инструкциями.  :)  Типа вот вам пожалуйста, внимательнее будьте. А, я привык что тут только деньги тырят.  :D

Отредактировано dachernyshev (2010-10-24 22:57:44)

0

2

dachernyshev написал(а):

неправильно указал свое майл.

для этого многие умные продавцы в инете требуют повторения мэйла. т.е. мэйладресс надо вводить 2 раза. ;)

0

3

Будешь смеятся, но я его неправильно написал 2 раза, причем одинаково неправильно  :D

0

4

:D   :D   :D

0

5

здорово, когда жизнь так по хорошему удивляет, прямо мнение о ней меняется  :)

-1

6

здорово, когда жизнь так по хорошему удивляет, прямо мнение о ней меняется

это просто исключение, подтверждающее правило ..(мрачный смайлик) :)

0

7

belka написал(а):

здорово, когда жизнь так по хорошему удивляет, прямо мнение о ней меняется  :)

Nikolaich написал(а):

Жизнь прекрасна!

0

8

dachernyshev написал(а):

И каково же было мое удивление, когда сегодня пришло ответное письмо с ключом и инструкциями.    Типа вот вам пожалуйста, внимательнее будьте. А, я привык что тут только деньги тырят.

Исключения ,только подтверждает правила БИЗНЕСА... :D  Бизнес-мены-0леди итд- это ведь не купцы,-старики гутарили , что этим честного слова хватало.Или это пропаганда царского капитализма..????? o.O

0

9

Vavannet подозреваешь меня в скрытой рекламе честного бизнеса.  :D

0

10

belka написал(а):

здорово, когда жизнь так по хорошему удивляет, прямо мнение о ней меняется

Бывают такие случаи, причем чаще, чем ожидаешь. Хотя мне вообще везет на хороших людей. Самый поразительный случай до сих пор: после смерти бабушки сдавала квартиру, доставшуюся мне в наследство. Причем даже вещи особо не разбирала, забрала только памятные (фото, милые сердцу мелочи). Жиличка позвонила спустя ... ну больше трех месяцев прошло, точно. Рылась в стенном шкафу, где хранились залежи старой посуды и прочий хлам. Сообщила, что нашла в заварном чайничке 15 тыс. руб. Видимо, бабушкины накопления...Я была так впечатлена, что за все время проживания этой дамы ни разу не повысила арендную плату. А жила она долго, так что сумму отбила, и с лихвой. Вывод? затрудняюсь даже. Видимо: "Быть честным выгодно!" (Ну, иногда хотя бы)

Nikolaich написал(а):

Жизнь прекрасна!

С новой аватарой Вас) Очень импозантно. Хотя прежняя была... ммм, ну это уже мой личный фетиш))))

0