MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, рыбалка...

Например, рыбалка...

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

Nikolaich
Это Вам - спасибо! За фото и за то, что вернулись. :-)

0

72

Nikolaich, здорово! Как это я раньше не видела этот опус? А правда, классно ведь проснуться утром,  вжжжик-молнию на палатке, солнышко еще не вышло, но уже светло, а комары тут уже ждали тебя - ззззззззз......И к речке, а на ней тихо-тихо, да не совсем. Мужики неподалеку уже лодку на воду спустили, матерятся потихоньку. Рыба в речке то тут плеснет, то там...
Ну и мои пять копеек, поймано на "палка-веревка"
http://i9.pixs.ru/storage/6/0/4/KopiyaDSC0_1311769_15490604.jpg
Эх.. скорей бы лето :) :)

+1

73

belka написал(а):

Эх.. скорей бы лето

Не-ет! Хочется ещё зимой понаслаждаться...

Ничего себе улов!  :cool:

0

74

Nikolaich
А рядом с рыбкой это Ваш отпечаток ботинка?))

0

75

Nataly написал(а):

Nikolaich
А рядом с рыбкой это Ваш отпечаток ботинка?))

))) Ну, вообще-то сапога...

0

76

belka написал(а):

Nikolaich, здорово! Как это я раньше не видела этот опус? А правда, классно ведь проснуться утром,  вжжжик-молнию на палатке, солнышко еще не вышло, но уже светло, а комары тут уже ждали тебя - ззззззззз......И к речке, а на ней тихо-тихо, да не совсем. Мужики неподалеку уже лодку на воду спустили, матерятся потихоньку. Рыба в речке то тут плеснет, то там...
Ну и мои пять копеек, поймано на "палка-веревка"

Эх.. скорей бы лето

Эх...  :cool:

0

77

Сегодня вот еще порыбачил... Исключительно с целью медитации... Чтобы услышать музыку небесных сфер...

http://s58.radikal.ru/i162/1501/d1/af6ec4f2ec35.jpg

+1

78

Nikolaich написал(а):

Сегодня вот еще порыбачил... Исключительно с целью медитации... Чтобы услышать музыку небесных сфер...

Шикарный улов!  :cool:

0

79

Nikolaich написал(а):

Сегодня вот еще порыбачил...

На горбушу похожи, не?

+1

80

belka написал(а):

Nikolaich написал(а):

Сегодня вот еще порыбачил...

На горбушу похожи, не?

И на судака тоже.  8-)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, рыбалка...