MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, рыбалка...

Например, рыбалка...

Сообщений 41 страница 50 из 93

41

а может это всё клювала какая-нибудь одна и та же рыба-мазохистка по несколько раз?  :D

классно вам, раз и в россии заграницей  :cool:

0

42

Rofe написал(а):

классно вам, раз и в россии заграницей

Нет. Последняя рыбалка - это дома, на водохранилище, на котором стоит ТЭС (поэтому вода и не замерзает). А на остальных водоемах еще везде лед.

0

43

Супер приманка для ловли: сазана, карпа, белого амура.
Продам уникальный рецепт приготовления приманки для ловли рыбы семейства «карповых» : сазана, карпа, белого амура. Приманка Экстра- класса! Мои уловы за 5-7 часов рыбалки составляют 35-50 и более кг. Приманка проста в приготовлении, в ее составе абсолютно не дорогие и доступные ингредиенты.
Стоимость рецепта: одна тысяча рублей.
Все кто заинтересовался, обращайтесь по адресу: sazan.ulov@yandex.ru c темой « Рецепт приманки ».

0

44

За нарушение пункта 3.2. а) Правил форума - бан до 2222 года.

0

45

Nikolaich так и не узнаешь рецепт приготовления перловой каши.  :D

+1

46

А чего это у вас здесь так тихо? Люблю грешным делом рыбацкие байки слушать. Особенно нравиться смотреть какого размера была упущенная РЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫБА! :mybb:
Кстати, мой родной город - Астрахань. Лично я этой весной уже трижды отметилась на речной охоте, и не где-нибудь - а по Камызякским ерикам! Так что, привет Вам, Nikolaich, от всех выживших Вашими усилиями рыбин!!!

+1

47

Viva написал(а):

А чего это у вас здесь так тихо?

Нерестовый запрет-с...  :dontknow:

0

48

Nikolaich написал(а):

Нерестовый запрет-с...

Ну не знаю...  :nope: У нас - день год кормит! Уже и на набережной не протолкнуться.
Впрочем, как я поняла, мелочь в виде воблы Вас не интересует...

0

49

Viva написал(а):

мелочь в виде воблы Вас не интересует...

Интересует... Иногда...

Viva написал(а):

Уже и на набережной не протолкнуться.

Даже в запрет можно ловить с берега одной удочкой с одним крючком...

Viva написал(а):

У нас - день год кормит!

Если речь идет о голоде, то почему бы нет?... А если тупо набить торбы, то это жлобство...

0

50

Nikolaich написал(а):

Если речь идет о голоде, то почему бы нет?... А если тупо набить торбы, то это жлобство...

Ну зачем Вы так? Хотите сказать, бокал хорошего пива с парочкой свежей, светящейся на солнышке, воблой Вас не вдохновляют??
А если и ловил сам, и солил сам - это уже целый ритуал, так сказать - философия волжской жизни!
Впрочем, ни на чём не настаиваю. Каждый вправе решать за себя. "За сим откланиваюсь" 8-)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, рыбалка...