MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Как найти работу, сидя на заднице?

Как найти работу, сидя на заднице?

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

lex написал(а):

таких не бывает....если медвуза нет, сие уже село

не правда !!! у нас в Белоруссии шесть областных центров и только в четырёх медуниверы...
причём Брест ближе к польской границе, а Могилёв с хорошей развитой промышленностью... ну и соответственно у людей больше возможностей "жить хорошо"...

Отредактировано Юля (2010-10-15 23:20:53)

0

12

у вас российские врачи имеют право работать в белоруссии и наоборот?

0

13

наши многие уехали в Москву и работают

0

14

Vavannet написал(а):

kadjaj ! По названию поста - она работает!...Задница.. Гугли...яндекси ...и сверху рамбляром..б..л..ааа..ох..

отправляю резюме на эл.адреса. кинул денег поболее на телефон. думал, закидают меня ща предложениями  :D  пока ни одного звонка, ни одного письма  :D

0

15

Юля написал(а):

lex написал(а):

таких не бывает....если медвуза нет, сие уже село

Да уж,оскорбление ...Я живу не в селе, а в областном центре, но у нас в области медицинского ВУЗа нет

0

16

kadjaj написал(а):

думал, закидают меня ща предложениями    пока ни одного звонка, ни одного письма

это довольно долго может длится. пока у главного время будет заявы рассматривать, пока повыжидают время в надежде, что побольше будет кандидатов на место, чтобы было из кого выбирать и т.д.

0

17

Юля написал(а):

наши многие уехали в Москву и работают

в москве чуть ли не со всего мира сейчас работают.  :D  вопрос был, признают ли обоюдно мед. образование. Также есть ли у российского врача языковая проблема. Я например, тоже могу работать, например, в люксембурге. Но мне посредник пару лет сказал, что для него надо ещё французский знать дополнительно. В принципе, в люксембург я не особо тогда собирался и это была чистая формальность для биржи труда. Биржевые работники делают свою работу в целях раскидывания германских безработных по всему миру, а безработным как бы особо и отбрыкиваться от этих формальностей нельзя. ;)

0

18

Да уж,оскорбление ...Я живу не в селе, а в областном центре, но у нас в области медицинского ВУЗа нет

Ну,утрировал немного... подумаешь в Южносахалинске нет...  недалеко  Владик. Хабаровск, Благовещенск...

0

19

если честно, то Ю-Сахалинск - это всё-таки дыра и в ней должны платить НАМНОГО больше, чем, например, в Иркутске, во Владике или в Хабаровске. Если бы там был бы хороших климат, то давно уже китайцами был бы ещё более 2 000 лет назад занят. :D
сколько у вас рейсов в японию, в америку, в китай и в южную корею и чтобы по преемлимой цене?

0

20

я считаю, что оптимальным будет для kadjaj решить где он хочет работать, потом пробить сколько там зарабатывают, и если устроит, то ( при отсутствии знакомых, которые могут помочь туда устроится) всё-таки оторватся и идти к руководству данного учреждения и поражать своей гениальностью и работоспособностью, ( обычно места есть везде, только о них не все знают...)  а уйдя оставить резюме.
у нас люди любят видить " товар " лицом, а не гадать почему вы такой "классный" хотите у них работать. если понравишься справки и без тебя наведут...

Rofe написал(а):

если честно, то Ю-Сахалинск - это всё-таки дыра

это смотря с чем сравнивать... если со столицей, то конечно... а если с какой-нибудь деревней Гадюкино...  многое зависит от финансирования и оснащения конкретных мест работы...
в крупных городах оплата и условия в различных медучреждениях рознятся

0