Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Как найти работу, сидя на заднице?

Как найти работу, сидя на заднице?

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

lex написал(а):

таких не бывает....если медвуза нет, сие уже село

не правда !!! у нас в Белоруссии шесть областных центров и только в четырёх медуниверы...
причём Брест ближе к польской границе, а Могилёв с хорошей развитой промышленностью... ну и соответственно у людей больше возможностей "жить хорошо"...

Отредактировано Юля (2010-10-15 23:20:53)

0

12

у вас российские врачи имеют право работать в белоруссии и наоборот?

0

13

наши многие уехали в Москву и работают

0

14

Vavannet написал(а):

kadjaj ! По названию поста - она работает!...Задница.. Гугли...яндекси ...и сверху рамбляром..б..л..ааа..ох..

отправляю резюме на эл.адреса. кинул денег поболее на телефон. думал, закидают меня ща предложениями  :D  пока ни одного звонка, ни одного письма  :D

0

15

Юля написал(а):

lex написал(а):

таких не бывает....если медвуза нет, сие уже село

Да уж,оскорбление ...Я живу не в селе, а в областном центре, но у нас в области медицинского ВУЗа нет

0

16

kadjaj написал(а):

думал, закидают меня ща предложениями    пока ни одного звонка, ни одного письма

это довольно долго может длится. пока у главного время будет заявы рассматривать, пока повыжидают время в надежде, что побольше будет кандидатов на место, чтобы было из кого выбирать и т.д.

0

17

Юля написал(а):

наши многие уехали в Москву и работают

в москве чуть ли не со всего мира сейчас работают.  :D  вопрос был, признают ли обоюдно мед. образование. Также есть ли у российского врача языковая проблема. Я например, тоже могу работать, например, в люксембурге. Но мне посредник пару лет сказал, что для него надо ещё французский знать дополнительно. В принципе, в люксембург я не особо тогда собирался и это была чистая формальность для биржи труда. Биржевые работники делают свою работу в целях раскидывания германских безработных по всему миру, а безработным как бы особо и отбрыкиваться от этих формальностей нельзя. ;)

0

18

Да уж,оскорбление ...Я живу не в селе, а в областном центре, но у нас в области медицинского ВУЗа нет

Ну,утрировал немного... подумаешь в Южносахалинске нет...  недалеко  Владик. Хабаровск, Благовещенск...

0

19

если честно, то Ю-Сахалинск - это всё-таки дыра и в ней должны платить НАМНОГО больше, чем, например, в Иркутске, во Владике или в Хабаровске. Если бы там был бы хороших климат, то давно уже китайцами был бы ещё более 2 000 лет назад занят. :D
сколько у вас рейсов в японию, в америку, в китай и в южную корею и чтобы по преемлимой цене?

0

20

я считаю, что оптимальным будет для kadjaj решить где он хочет работать, потом пробить сколько там зарабатывают, и если устроит, то ( при отсутствии знакомых, которые могут помочь туда устроится) всё-таки оторватся и идти к руководству данного учреждения и поражать своей гениальностью и работоспособностью, ( обычно места есть везде, только о них не все знают...)  а уйдя оставить резюме.
у нас люди любят видить " товар " лицом, а не гадать почему вы такой "классный" хотите у них работать. если понравишься справки и без тебя наведут...

Rofe написал(а):

если честно, то Ю-Сахалинск - это всё-таки дыра

это смотря с чем сравнивать... если со столицей, то конечно... а если с какой-нибудь деревней Гадюкино...  многое зависит от финансирования и оснащения конкретных мест работы...
в крупных городах оплата и условия в различных медучреждениях рознятся

0