MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

www.gosuslugi.ru

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Лобби Почты России?

тоже так подумал... У нас еще  сейчас такое изменение- раньше  пенсионерам. чтобы  пенсию получать не на почте, а в сбербанке, можно было сразу на месте заявление написать, а сейчас необходимо в какой -то отдел пенсионного фонда тащиться, очередь стоять. и уже там писать заяву...Почтальоны явно кого-то в правительстве прикормили :)

0

22

lex написал(а):

тоже так подумал... У нас еще  сейчас такое изменение- раньше  пенсионерам. чтобы  пенсию получать не на почте, а в сбербанке, можно было сразу на месте заявление написать, а сейчас необходимо в какой -то отдел пенсионного фонда тащиться, очередь стоять. и уже там писать заяву...Почтальоны явно кого-то в правительстве прикормили

Lex ! По дружбе! Займи Каджаю очередь в госуслугах , когда пойдёшь за ответом-паролем-пачпортом...! :canthearyou:  :tired:

0

23

лекс, мне пришло письмо :flag:
я отправил-таки заявление на паспорт! прикольно, выбираешь отдел уфмс, где тебе удобнее паспорт готовый забрать, даже фотку сам делаешь. :D  Только вот что дальше делать, я не понял.. написали только "Заявление доставлено на Портал ФМС ". ждать что ли надо?

0

24

kadjaj написал(а):

лекс, мне пришло письмо   :flag:  :glasses:
я отправил-таки заявление на паспорт! прикольно, выбираешь отдел уфмс, где тебе удобнее паспорт готовый забрать, даже фотку сам делаешь.   Только вот что дальше делать, я не понял.. написали только "Заявление доставлено на Портал ФМС ". ждать что ли надо?

Слыш! Да Винчи! Фотку от руки рисовать... Да поищи шо-нибудь в Эфиоп-тв..-..ть.! Экономия тебя загонит в Тмурокань...

0

25

:D

0

26

kadjaj написал(а):

даже фотку сам делаешь

А это как?

0

27

dachernyshev написал(а):

А это как?

Отпечатком... :rain:

0

28

ну вообщем все получилось. быстро и без очередей. всем рекомендую

0

29

Блин, а я что-то забросил. не повторял попыток...надо попробовать... кста, недавно заходил  в отделение милиции, там реклама этого сайта- госуслуги- висит. с призывом гражданам через  него  стучать про несознательных личностей и прочих ....:)

0

30

Пенсионный фонд Российской Федерации
Федеральная миграционная служба
Министерство культуры Российской Федерации
Министерство внутренних дел Российской Федерации
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Федеральная
налоговая служба
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии
Федеральная служба
по регулированию алкогольного рынка
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Федеральное дорожное агентство
Федеральное медико-биологическое агентство
Федеральное агентство по недропользованию
Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Министерство иностранных дел Российской Федерации
Федеральная служба государственной статистики