MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

www.gosuslugi.ru

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

мне что то уже  недели три все письмо  с  кодом не приходит...я. правда, и живу далековато :)

0

12

lex написал(а):

мне что то уже  недели три все письмо  с  кодом не приходит...я. правда, и живу далековато

а ты для каких целей регишься?  :rain:

0

13

а ты для каких целей регишься?

А ты с какой целью интересуешься? :)... у мну один загранпаспорт  был. просрочен уже, пока    копил на Турцию :(... сейчас. вроде, уже на 10 лет выдаются, за такой то срок  может. накоплю ?

0

14

в латвии хорошо сделали,- один пасспорт на все случаи.  :cool:  даже у нас до такого не додумались.

0

15

lex написал(а):

А ты с какой целью интересуешься? ... у мну один загранпаспорт  был. просрочен уже, пока    копил на Турцию ... сейчас. вроде, уже на 10 лет выдаются, за такой то срок  может. накоплю ?

давай, кому 1му письмо придет, тот выиграл? А? У тебя кстати фора..  :D 
ты в курсе, кстати, что само письмо на почте остается, а в почтовый ящик только извещение принесут? если принесут.. у меня вот например и почтового ящика нету.. И я знаю случаи, когда письмо приходитт, а извещение не приносят почему-то. Так что, сходил бы на почтамт сам - 3 недели, все же, срок..  :dontknow:

0

16

kadjaj написал(а):

копил на Турцию ...

кстати, мы вроде бы с турцией заключили друг друга в политические обьятия и теперь (или скоро?) будем иметь единое безвизовое пространство в оба конца..  так что загранпаспорт там не понадобится  :flag:

0

17

давай, кому 1му письмо придет, тот выиграл? А? У тебя кстати фора..

на что забъемся? :)    если расстояния брать от Нерезиновой -то фора на нет сходит ...Кстати, они должны были прям на сайте сообщить. что письмо отправлено? Я сначала узнал, что должны отправить, потом проходил их дурацкие вопросы\ответы . смс-ка пришла . ответил. потом  надпись типа- обработка запроса.... я прождал  чуть не пол\часа . подумал. что все... а мож просто зависание и  пиьмо не придет :(...тогда спор не считовый :)

и теперь (или скоро?) будем иметь единое безвизовое пространство в оба конца..

не, не  "теперь" это точно... про - " скоро" тож сомнительно. они же. декаденты. члены НАТО кажись...

0

18

неее, лекс , ты похоже, не дождался окончания регистрации.. там они проверяют емейл, потом номер телефона, потом инн и пенсионный номер (тут кстати и у меня подвисало в мозилле, пришлось ссылку в альтернативный браузер скапикастить - тогда такаят полоска заморгала в центре экрана, проверка типа идет, потом взрыв и уже след шаг регистрации появился...), потом снова почтовый адрес просили подтвердить, а когда подтвердил, появилась коротенькая статейка, где меня поблагодарили за регистрацию, обещали на адрес в течение двух недель прислать заказное письмо, сказали что я молодец и попрощались  :dontknow:

0

19

появилась коротенькая статейка, где меня поблагодарили за регистрацию, обещали на адрес в течение двух недель прислать заказное письмо, сказали что я молодец

блин. зараза. точно не  дождался -  не благодарил никто :(..придется заново   проходить ...проиграл я спор не начиная, прям как наши в ЮАР :(

0

20

ну вообще конечно странновато это все - устраивать такую строгую регистрацию, с проверкой емейл, телефона, инн, уфмнс, чтобы в итоге выслать  пароль  - через 2 недели, да в бумажном конверте..  %-) Лобби Почты России?

0