MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

www.gosuslugi.ru

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

нужно мне было загранпаспорт получить, приехал в уфмс, а там очередь до неба. Потом смотрю, обьявление висит, что на этом сайте госуслуги  можно все оформить, не выходя из дома. А потом, я так понял, просто приехать и загранник забрать - у окошка на выдачу стояло как раз 3-4 человека всего.. Я сейчас попытался там зарегиться - все ппц сложно, а пароль вообще по почте присылают через две недели - заказным письмом. По почте - имею ввиду не емейл, а аобычную почту!!! Ну вообщем, попробую воспользоваться этой новацией, может и вправду удасться все оформить из дома? Верится с трудом конечно.. есть у кого-то опыт?

0

2

kadjaj написал(а):

нужно мне было загранпаспорт получить, приехал в уфмс, а там очередь до неба. Потом смотрю, обьявление висит, что на этом сайте  можно все оформить, не выходя из дома. А потом, я так понял, просто приехать и загранник забрать - у окошка на выдачу стояло как раз 3-4 человека всего.. Я сейчас попытался там зарегиться - все ппц сложно, а пароль вообще по почте присылают через две недели - заказным письмом. По почте - имею ввиду не емейл, а аобычную почту!!! Ну вообщем, попробую воспользоваться этой новацией, может и вправду удасться все оформить из дома? Верится с трудом конечно.. есть у кого-то опыт?

Каджай ! Гляди , что б не развили на бабки- СМСки всякие итд... :glasses:

0

3

:D  у меня жена с утра очередь занимала, что бы я к шести подъехал. Хотя может быть, тебе повезет. Отчитаешься потом. А зачем тебе паспорт, заграницу собрался бежать?

0

4

Vavannet написал(а):

Каджай ! Гляди , что б не развили на бабки- СМСки всякие итд...

ну это типа такая нацпрграмма, рассчитанная на облегчение доступа к государственным и муниципальным услугам, разгрузки тамошних специалистов, помощи отдаленно проживающим гражданам.. Вообще по задумке хорошая идея вроде. Только замороченная регистрация. после  ряда проверок (достоверность снилс, инн, паспорта, телефона и проч), по обычной почте! приходит пароль (вот ржака, эл.пароль приходит в бумажном конверте), при помощи которого получаешь доступ к личному именному кабинету, из которого ты вроде бы как можешь воспользоваться государственной или муниципальной услугой по интернет - заполнение, подача, оплата документов без очередей и проч.  :dontknow:

dachernyshev написал(а):

Отчитаешься потом

расскажу конечно

dachernyshev написал(а):

заграницу собрался бежать?

в свете сложившейся политической ситуации в стране, я совсем не исключаю этого  :D

0

5

kadjaj написал(а):

свете сложившейся политической ситуации в стране, я совсем не исключаю этого

Явки, пароли?

0

6

kadjaj написал(а):

dachernyshev написал(а):
заграницу собрался бежат

:glasses: Не! Уйдёт тонелями или водой... :music:

0

7

Для этого паспорт не нужен, хочет официально свалить.

0

8

Никак в Жмеринку собрался? Или В Крыжополь?  :D

0

9

Каджай! Завтра же, смоюсь с ургента , и  срочно отправляю тебе наложенным платежём с полпудика атласмов и карт ! :insane:

0

10

да идите вы к черту  :D

0