MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Мы работаем работу или работа работает нас?

Мы работаем работу или работа работает нас?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Вы здесь вполне себе состоявшиеся взрослые люди. Я хочу спросить у каждого: как нужно относиться к работе? Вообще, сколько мест работы вы сменили? Сколько лет в среднем вы задерживались на одном месте? С чем должен быть связан уход с работы? Или неуход оттуда. Как понять, что все, ппц, надо менять место работы? Правда, что хорошо только там, где нас нет? Реально ли пережить и переждать администрацию? Правда ли, что зарплата - не главное в работе? В чем вообще смысл жизни? Спасибо.  :D

0

2

как судьба сложится, как здоровья хватит и как самочувствие будет  ;)

0

3

kadjaj написал(а):

Правда, что хорошо только там, где нас нет?

Неправда. Хорошо там, где мы есть.

kadjaj написал(а):

Реально ли пережить и переждать администрацию?

Нереально.

kadjaj написал(а):

Правда ли, что зарплата - не главное в работе?

Неправда (если живешь от зарплаты до аванса). Правда (когда у тебя денег куры не клюют).

0

4

kadjaj написал(а):

Вы здесь вполне себе состоявшиеся взрослые люди.

Можна ответить дитятьке ?

kadjaj написал(а):

Я хочу спросить у каждого: как нужно относиться к работе?

Работать надо так ,шоб не она нас ,а мы её уроботали - тогда будут Вам многие лета..

kadjaj написал(а):

Вообще, сколько мест работы вы сменили?

Эт интим.До ... запрещено!

kadjaj написал(а):

С чем должен быть связан уход с работы?

Когда начнётся рвотно-диарейно-клизменный период /леч/врач- админ./.

kadjaj написал(а):

С чем должен быть связан уход с работы?  Как понять, что все, ппц, надо менять место работы?

см. выше...

kadjaj написал(а):

Или неуход оттуда.

См.выше -если мазохист

kadjaj написал(а):

Правда, что хорошо только там, где нас нет?

Мы везде..., а за чертой - придёт время - проверим...

kadjaj написал(а):

Реально ли пережить и переждать администрацию?

Не-а , если сам не станешь  БОЛЬШИМ И УПИТАННЫМ АДМИНИСРАТОРОМ...

kadjaj написал(а):

Правда ли, что зарплата - не главное в работе?

Правда.Главное - день зарплаты...

kadjaj написал(а):

В чем вообще смысл жизни?

В пещере-квартире-тонировке стёкл-радуге ч/з лобовое стекло-красной лампочке на 110 км/ч (ох уж эти дитятки...)-ну и в зарплате...

kadjaj написал(а):

Спасибо.  :D

Всегда пжлйста... :glasses:

...

+2

5

спасибо, дяденька!  :D

0

6

Смысл жизни? А вот так.

Свет - "да". Он привлекает, завораживает. Свет.
Темнота - "нет". В ней ничего нет.
Вечные два друга-врага.
Из темноты - свет. Из ничего - всё.
Всё было и прошло. Свет в темноту ушёл.
Всё.

+2

7

kadjaj написал(а):

В чем вообще смысл жизни?

Vavannet написал(а):

В пещере-квартире-тонировке стёкл-радуге ч/з лобовое стекло-красной лампочке на 110 км/ч (ох уж эти дитятки...)-ну и в зарплате...

http://s61.radikal.ru/i171/1009/06/f0c54c43413a.gifhttp://s51.radikal.ru/i133/1009/05/f0f26d77760b.gifhttp://s51.radikal.ru/i133/1009/05/f0f26d77760b.gif

0

8

Ух...Данный вопрос волнует и меня. Пока ответ: работа работает меня. Я как-то целиком и полностью отдаюсь процессу, что неправильно. Причем заносит меня из стороны в сторону. У меня два фетиша: медицина и журналистика))) Образование по первому профилю, влечение - по второму. Сочетать пыталась - никак. Поэтому мечусь из сторны в сторону. Выводы: журналистика приносит больше денег, но мешает личной жизни. Работа в медицинской сфере дает ощущение "полезности", но ибо медицинская среда, в которой я работаю - частная, это чувство весьма неоднозначно. Гадкое шельмовство и откровенное надувательство имеют место быть. Но все равно - работа работает меня. Я там, целиком и полностью. И даже наслаждаться ее результатами ( в виде заработанных сребренников) времени и желания не имею. Но это уже вопрос к уважаемым психиатрам)))

0

9

konstanta написал(а):

Ух...Данный вопрос волнует и меня. Пока ответ: работа работает меня. Я как-то целиком и полностью отдаюсь процессу, что неправильно. Причем заносит меня из стороны в сторону. У меня два фетиша: медицина и журналистика))) Образование по первому профилю, влечение - по второму. Сочетать пыталась - никак. Поэтому мечусь из сторны в сторону. Выводы: журналистика приносит больше денег, но мешает личной жизни. Работа в медицинской сфере дает ощущение "полезности", но ибо медицинская среда, в которой я работаю - частная, это чувство весьма неоднозначно. Гадкое шельмовство и откровенное надувательство имеют место быть. Но все равно - работа работает меня. Я там, целиком и полностью. И даже наслаждаться ее результатами ( в виде заработанных сребренников) времени и желания не имею. Но это уже вопрос к уважаемым психиатрам)))

Нафиг!!!! Пошёл на ургентный пустой диван..,а то ...мечущегося.Лучше спать без маленького серебренника , чем быть в большой серебряно-золотой :surprise:  :tired: ...и я об адреналине тож...

0

10

Vavannet написал(а):

У меня два фетиша: медицина и журналистика)))

это аццкая смесь  :canthearyou:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Мы работаем работу или работа работает нас?