MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Внешний вид врача

Внешний вид врача

Сообщений 81 страница 90 из 100

81

lex написал(а):

там делов то  исправить- "внешний (и внутренний) вид врача "

Точнее 6" Дохтур-топлес..." Смываться пора.Я в разговорчиках окапываюсь , а то завтра ургент.. :hobo:

0

82

Vavannet написал(а):

Я в разговорчиках окапываюсь , а то завтра ургент.. :hobo:

ватсон, такая же история  :hobo:  :D

0

83

kadjaj написал(а):

ватсон, такая же история

Я за углом.. :jumping:  :flag:

0

84

ДА, К СЧАСТЬЮ МОИ НАЧАЛЬНИКИ (ЗАВЕДУЮЩАЯ, НАЧМЕД, ГЛАВВРАЧ) НЕ ОБЯЗЫВАЮТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЁННОГО ДРЕСКОДА, НО Я САМ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ОПРЕДЕЛЁННОГО УРОВНЯ, ВНЕШНИЙ ВИД ВРАЧА ДОЛЖЕН БЫТЬ СООТВЕТСТВУЮЩЕМ -ХОТЯ ТРУДНО СООТВТЕСТВОВАТЬ ЕМУ, КОГЖА С ДЕЖУРСТВА НА РАБОТУ В ДЕНЬ И Т.Д...

0

85

НО  ЯВЛЯЮСЬ МОДНЫМ ДОКТОРОМ, НЕ НОШУ БРЮКИ СО СТРЕЛОЧКОЙ И ТУФЛИ -ЛОДОЧКИ...

0

86

докПНА написал(а):

НО  ЯВЛЯЮСЬ МОДНЫМ ДОКТОРОМ, НЕ НОШУ БРЮКИ СО СТРЕЛОЧКОЙ И ТУФЛИ -ЛОДОЧКИ...

будь модным до конца - не пиши с заглавного регистра..

0

87

А у моего шефа бзик: чтобы губы были ненакрашены))). Ну, только средство для увлажнения, на крайний случай, допускается капелька бесцветного блеска))) Он за естественность во всем! Я поначалу весьма нервничала по этому поводу). Потом смирилась, и ничего)))

0

88

konstanta написал(а):

А у моего шефа бзик: чтобы губы были ненакрашены))).

он же стоматолог, можно понять, его наверняка запредельно калит помада и дрянной парфюм..  :D

0

89

У меня отличный парфюм !!!!(возмущеннно и надменно))))). И уж, естественно, помада на моих губах - не для стоматолога!!! А для клиентов))) И они не против))). Корпоративный конфликт)

0

90

konstanta написал(а):

У меня отличный парфюм !!!!(возмущеннно и надменно))))). И уж, естественно, помада на моих губах - не для стоматолога!!!

:D  :D сижусмеюсь

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Внешний вид врача